На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Скандальное признание Ксении Собчак!

Многоопытная Ксения Собчак сделала довольно скандальное признание.

Фото: ljrate.ru

Ксения Собчак рассказала, каковы же любовные отношения на Рублевке. По словам скандальной теледивы, секс, как правило, довольно жалок. Секс не потому жалок, что Большая Игра делает людей импотентами и отучает от нежности, хотя и это тоже играет свою роль. 

Не потому, что, по язвительному замечанию Ксении Собчак, мужчины очень много пьют, и к 40 годам не сохраняют нормальную эректильную функцию. Дело совсем в другом. Деньги и власть кружат рублевским мужчинам голову, и оттого беднягам кажется, что и интимная жизнь у них должна быть такой же роскошной, как автомобили, на котором они ездят, часы, которые они носят, и вина, которые пьют, пишет Uznayvse.ru. 

Каждый мужчина на Рублевке считает себя достойным невероятных сексуальных переживаний и способным на них. А рублевские женщины настроены наоборот. 

Связывая свою жизнь, даже на одну ночь, с богачом и уж тем более с чиновником, женщина идет на циничную уступку. Отказывается от девичьих мечтаний про принцев на белых конях и настраивается на тихую, но зато чрезвычайно комфортную жизнь в особнячке с мужем, который не будет ее любить, лишь бы вел себя более менее прилично, не имел венерических заболеваний и платил в случае расставания приличные алименты.

Картина дня

наверх