На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как отдыхают действующие футболисты и их жены

Фотка такая неудачная. За спиной у жены, с побито-виноватым видом сидит в кабаке действующий футболист с миллионным контрактом на фоне винных карт. Его жена Мария сокрушается в подписи к фото, что не сможет держать пост из-за своего критического веса в 42 кг, и поест сегодня тартар с черной икрой


Напомню, что у Павла Погребняка подписан контакт с Динамо на 2 млн евро в год - это около 135 миллионов рублей или более 10 миллионов в месяц, и он рассчитан до 2018-го года.



Нос у Марии имеет особенность исчезать, на некоторых фото есть, а на некоторых нет.




Странная Мария такая, мне кажется она путает пост с диетой. В пост прекрасно можно набрать вес, если вообще знать что это такое.



По моему, это уже болезнь и её пора спасать. Я бы, наоборот, на месте мужа заставила её соблюдать пост. Каши на воде с медом, орехами и сухофруктами, картошечку, не возбраняются морепродукты, грибочки, огурчики маринованные-соленые, капуста тушеная и все вкусности нашей русской кухни. А то дело скоро до точки невозврата может дойти. Согласны?

источник

Картина дня

наверх