На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: Алина Кабаева родила двойню

Журналисты называют медицинское учреждение, в котором якобы появились на свет дети гимнастки.

По неподтвержденным данным, 7 мая 2019 года известная спортсменка Алина Кабаева родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве.

Якобы специально для этого была выделена VIP-палата на четвертом этаже, а остальных рожениц переселили в другие отделения.

По информацииСМИ, ссылающегося на осведомленные источники, возле палаты знаменитости дежурили телохранители, не подпускавшие посторонних. При этом еду спортсменке якобы привозили из ближайших элитных ресторанов, а роды у нее принимали лучшие врачи центра.

Как именно назвали малышей, пока не известно. Также нет сведений об их росте и весе.

Официальные представители Алины Кабаевой не стали комментировать ситуацию.

Отметим, что 12 мая прославленной гимнастке исполнилось 36 лет.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева не любит говорить о своей жизни. На официальном уровне ничего не известно о ее детях, однако в Сети ходят слухи о том, что она растит двоих сыновей, хотя в 2013 году в интервью журналу "Большой спорт" она заявила, что у нее нет детей.

В 2009-м году Кабаеву засняли на одном из светских мероприятий вместе с маленьким мальчиком, которого приняли за ее сына. Позже олимпийская чемпионка сначала заявила, что это был ее племянник Арсений, а через некоторое время уже объяснила журналистам, что это ребенок подруги.

Тем не менее, в последнее время Алина Кабаева редко выходила в свет и старалась не общаться со СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх