На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Родители одноклассников принца Джорджа против того, чтобы мальчик учился с их детьми. И вот почему...

Наш малыш растет не по годам. Помню тот момент, когда в СМИ появилась новость, что у королевы родился правнук. Помню сияющую Кейт с Джорджем на руках и не менее счастливого Уильяма, выходящих из больницы. А теперь мальчику 4 года и он стал школьником!

Несмотря на все ожидания, маленький принц не пошел в то же учебное заведение, где учились его отец и дядя. Родители выбрали для него частную школу Томаса в Баттерси.

В первый учебный день мальчик появился там вместе со своим отцом. Стоит ли говорить, что их поджидали многочисленные журналисты, желающие первыми сделать торжественный репортаж?

В первую неделю выяснилось, какую форму носят в школе, что подают ученикам на обед и как кроха относится к урокам.

Но кого из королевских особ просто так оставят без внимания? Уже в первые дни пребывание Джорджа в школе ознаменовалось скандалом.

Дело в том, что в учебное заведение, несмотря на охрану, проникла незнакомая женщина. Как позже выяснилось, она просто помешана на жизни Кейт и Уильяма. Мотивы дамы неизвестны, но подозревают, что сумасшедшая собиралась похитить правнука королевы.

Бдительные преподаватели заметили, что женщина второй раз за день появилась в школе, только уже с огромным рюкзаком, и сообщили в полицию.

Известно, что в королевской семье были крайне обеспокоены инцидентом, поэтому принцу усилили охрану.

Если родители одноклассников Джорджа сначала были рады, что их дети будут учиться с будущим королем, то сейчас они настаивают на том, чтобы мальчика отчислили, так как его присутствие в школе может создавать проблемы с безопасностью других учеников.

«Подобные инциденты пугают всех нас. Принц Джордж не должен больше ходить в эту школу. Так думают все матери учеников, ведь его присутствие ставит под угрозу нашу жизнь, жизнь наших детей и местных жителей», — сказала мама одного из учащихся.

Школу проверяют каждый час, а правнук Елизаветы II приезжает сюда в сопровождении королевского кортежа. И хоть в школе есть камеры наблюдения и система электронных пропусков, ворота чаще всего открыты, так что есть вероятность проникновения незваных гостей.

Беспокойство родителей можно понять, ведь целью преступников может быть только один мальчик, а пострадать могут и другие.

С другой стороны, не хотелось бы, чтобы обучение принца начиналось с такого огорчения, ведь дети в столь юном возрасте очень впечатлительны.

Надеюсь, королевская семья и руководство школы найдут мудрый выход из этой ситуации, который устроит всех остальных родителей.

источник

Картина дня

наверх