На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Никита Пресняков отказался от своей звездной родни

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова 24-летний Никита Пресняков устал от того, что его постоянно ассоциируют и сравнивают с кем-нибудь из его звездных родственников. Парень, которому всегда завидовали и говорили, что он родился с золотой ложкой во рту, хочет всего добиться сам, поэтому, никогда не берет денег у родни и с 17 лет зарабатывает их сам. Дедушка Никиты, Владимир Пресняков старший рассказывает, что когда внук учился в США, он всегда отказывался от материальной помощи, а деньги на жизнь зарабатывал мытьем посуды в баре.

Никита Пресняков

Вернувшись в Россию, Никита Пресняков отказался от всех звездных благ и как будто назло родне стал рокером, создав свою рок-группу. Однако парень не спешит знакомить музыкантов с родственниками и вместе с ними ездит на концерты в метро.

Никита со своим знаменитым отцом

В свободное от репетиций и выступлений время Пресняков младший подрабатывает свадебным оператором, а по ночам монтирует видео. Все гонорары Никита вкладывает в группу. Молодой человек хочет всем доказать, что он способен самостоятельно пробиться на вершину музыкального Олимпа, как когда-то то сделала его знаменитая бабушка Алла Пугачева.

Никита Пресняков с бабушкой

Редакция сайта напоминает читателям, Никита Пресняков несколько лет назад окончил Нью-Йоркскую киноакадемию, сейчас он снимается в кино, участвует в телевизионных проектах и играет в рок-группе.

 

Истончик

Картина дня

наверх