На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Гадкие утята: дети звезд, которым не повезло с внешностью

Картинки по запросу Гадкие утята: Дети звезд, которым не повезло с внешностью

Дети звездных родителей всегда находятся в зоне пристального внимания как со стороны журналистов, так и просто поклонников своих родителей. Тем из них, которым не досталось природной красоты, приходится учиться не замечать нападок или реагировать на них стоически. Мы предлагаем вам прочесть о детях зарубежных звезд, которым не повезло с внешностью.
Дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса
У Деми Мур и Брюса Уиллиса три дочери – Румер, Скаут и Талула. Всем троим не досталось кукольной внешности матери: у девушек маленькие близко посаженные глаза и тяжелые подбородки. Старшая дочь Румер пошла по стопам родителей и стала актрисой. Средняя Скаут занимается феминистским активизмом – среди прочего, в 2014 году она прошлась топлесс по Нью-Йорку в знак протеста против ущемления прав женщин.

Источник

Картина дня

наверх