На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология

Картинки по запросу Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология

На церемонию прощания с Верой Витальевной пришли также Вера Васильева, Иосиф Кобзон, Алексей Учитель, Станислав Говорухин, Валентина Теличкина, Татьяна Друбич, Александр Балуев, Татьяна Конюхова и Юлий Гусман.
Народную артистку Российской Федерации, актрису, режиссера и продюсера Веру Глаголеву похоронили в столице на Троекуровском кладбище.
Для многих почитателей творчества смерть их кумира была крайне неожиданной, люди и не предполагали, что актриса уже на протяжении нескольких месяцев страдает смертельной болезнью. Сообщается, что Глаголева умерла от онкологического заболевания желудка.

Наталья Иванова, которая близко дружила с покойной актрисой и была продюсером ее кинолент, сказала, что смерть Веры ее потрясла, и до сегодняшнего дня ее состояние остается подавленным. Подруга рассказала, что Глаголева практически никогда не говорила о подробностях своей личной жизни. В результате этого мало кто из окружения знал, что за проблемы возникают у Веры.
По словам близкой подруги, Вера ушла неожиданно, а шок и чувство потери невозможно передать словами, поскольку все произошло слишком внезапно.

Павел Копосов, который является в Центральной клинической больнице РАН врачом онкологом, озвучил собственную версию о причине смерти актрисы. По его мнению, причиной смерти была вовсе не онкология.
Когда после смерти Глаголевой было официально объявлено о причинах ее смерти (рак желудка), родственники актрисы были возмущены такой формулировкой, заявив, что от онкологии она не могла скончаться. Эти подозрения и подтвердил врач Копосов, подробно изучивший заключения медиков. Как заявил медик, в качестве причины смерти нужно признать нервное перенапряжение и истощение. Именно в результате этого в организме произошли катастрофические изменения.

Источник

Картина дня

наверх