На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Повзрослевшая "папина дочка" стала звездой Сети, показав фигуру в купальнике

 
Картинки по запросу Елизавета Арзамасова

Актриса Елизавета Арзамасова прославилась в роли заумной дурнушки, но спустя годы из "гадкого утенка" превратилась в лебедь. Одна из звезд сериала "Папины дочки" подогревает интерес к своей персоне пикантными снимками.

Поклонники нашли фигуру Елизаветы Арзамасовой идеальной, и уже пишут комплименты ее "кубикам" на прессе, иногда лишь вспоминая ее Галину Сергеевну в дешевых колготках, мятых юбочках и огромных очках в сериале "Папины дочки". Актриса стала звездой Сети, показав идеальную фигуру в купальнике, и подчеркнув одним кадром свою пышную грудь.

"Золушка была хорошей девочкой и много работала, и у неё не было выходных и отпусков долгое время, поэтому добрая фея разрешила ей искупаться в бассейне между утренним открытием и дневным просмотром", - подписала снимок у бассейна Лиза, и добавила - "а не разместить ли настоящее фото в купальнике, я ведь уже большая".

И следующее фото поклонники, выросшие на "Папиных дочек", приняли с восторгом.

"Делюсь первым опытом: как выяснилось, сделать невульгарную и почти "целомудренную" фотографию в купальнике в полный рост - очень трудная задача", - подписала снимок в купальнике 21-летняя Лиза Арзамасова.

Картинки по запросу Елизавета Арзамасова

Картинки по запросу Елизавета Арзамасова

Источник

Картина дня

наверх