На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неугомонный Сергей Доренко унизил Никиту Михалкова

Помните недавний пассаж Сергея Доренко  про "мерзкую карлицу Владимира Соловьёва"? А вот сейчас он замахнулся на святое, на самого Никиту Михалкова, который гневно отреагировал на участниц телепроекта "Comedy Woman".

Недавно мы писали о том, что объектом пристального внимания Никиты Сергеевича стал выпуск аж 2013 (!) года, в котором участницы имели смелость пошутить по поводу истории со смертью в 1945 году в концлагере Маутхаузен генерала Карбышева.

Михалков в своей передаче сказал следущее: "Когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так... Они сами они понимают, что говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое – на сорокаградусном морозе стоять обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?"

 Сергей Доренко  справедливо заметил, что тогда в 1945-м имело место не просто убийство генерала Карбышева, а массовое убийство, жертвами которого стали сотни человек. 

"Никита Михалков, вам как актеру позволительно, конечно, выдумывать ахинею, но, уважаемый… Впрочем, нет, я отзываю это слово. Никита Михалков, не выдумывайте ахинею и не полощите то, что было в тринадцатом году. Просто мы должны понимать, что генерал Карбышев наш герой. Мы должны понимать, что было совершено зверское, античеловеческое преступление, убийство, массовое убийство, грязное. И мы должны никогда на эту тему не шутить. Dixi, я сказал."

"Мы не должны шутить. Но Никита Михалков не должен тоже лажаться так. Никита Михалков своими суперлативами идиотскими и своими выдумками дает козыри тем, кто будет смеяться над нашей историей. Понимаешь, в чем дело? Он дает козыри, сдает козыри. Потому что он начинает выдумывать ахинею. Когда начинает выдумывать ахинею, над ним будут смеяться. Над ним будут смеяться — будут смеяться над нашей историей.

Для того чтобы не смеялись над нашей историей, нужно отобрать микрофон и камеру у Никиты Михалкова. Сделать ему картонную камеру, картонный микрофон, пусть он туда попердывает что-то свое, задушевное, пожалуйста, но ахинею не несет. Потому что когда он смешон (а Никита Михалков смешон), начинают смеяться над нашей историей, перепутывая Никиту Михалкова с нашей историей.

Для того чтобы не дискредитировать великий подвиг советских людей, для того чтобы не дискредитировать великий подвиг русских людей, нужно отобрать микрофон и камеру у Никиты Михалкова. Мне кажется. Может, кто-то из домашних это сделает? Ну, кто-то домашний. Может быть у него есть, я не знаю, нянечка какая-нибудь, нянечка пусть отберет у него микрофон. У него есть нянечка? Нет?"

"Визгливая скорбь Никиты Михалкова позорит нас и позволяет над нами смеяться. Надо просто этому человеку сказать: товарищ Никита Михалков, ваша визгливая скорбь заставляет людей смеяться над нами, в том числе над нашим подвигом, над подвигом советских людей, над подвигом русских людей. Не говорите, не позорьте нас. Помолчите. Если он помолчит, всем станет легче. Ну, правда."


 А вы согласны с Сергеем Леонидовичем?

Картина дня

наверх