На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Папе тогда мешала семья». Дочь Муслима Магомаева раскрыла тайны известного певца

Легендарного певца  Муслима Магомаева не стало 25 октября 2008 года. Но личную жизнь ушедшей знаменитости до сих пор с завидным постоянством обсасывают в СМИ. Раз в два-три месяца на каком-то из многочисленных ток-шоу обязательно появляются люди, называющие себя внебрачными детьми певца. Ходят слухи, будто Магомаев был на редкость любвеобильным мужчиной и не отказывал фанаткам в интимной близости.

Но искренние поклонники творчества Муслима считают иначе. Люди, знавшие его лично, вспоминают уроженца Азербайджана как человека рыцарственного и честного, в принципе не способного на измену супруге. В попытках разузнать правду журналисты добрались до единственной дочери Магомаева, Марины, которая уже давно живет в Штатах. Вот что рассказала женщина об отце…

История Марины

Марина появилась на свет в браке совсем еще молодого тогда Муслима и Офелии, однокурсницы будущего певца по Бакинскому музыкальному училищу. Скоропалительно заключенный союз распался через год. По словам Марины, причиной расставания стала возросшая популярность Магомаева.

Офелии очень не нравилось сиднем сидеть дома и ждать супруга из многочисленных творческих командировок. Семья мешала самореализации как Муслима, так и его жены. Осознав это, пара решила разойтись полюбовно.

Друзья Магомаева подтверждают: расставшись с Офелией, мужчина сохранил с бывшей женой хорошие отношения. Ну а дочь певец попросту обожал.

«У меня в жизни есть три любви: музыка, дочь и Тамара», — не раз говорил Муслим. В высшей степени теплые и доверительные отношения между Мариной и ее знаменитым отцом поддерживались до последних дней Магомаева…

Отношения со второй женой отца

С Тамарой Синявской, второй супругой родителя, Марина тоже нашла общий язык. Сплетники утверждают, будто в США девушка переселилась, поскольку ненавидела «мачеху». На самом деле Марина и Тамара дружат даже сегодня, когда Муслима нет уже 11 лет. Женщины созваниваются раз в несколько дней и часами болтают по телефону.

Марина уточняет: «В Америку я уехала, потому что вышла замуж!» Супруг дочери Магомаева Александр — сын поэта Геннадия Козловского, написавшего в свое время слова для песни «Синяя вечность». Как ни странно, свела влюбленныхименно Тамара Синявская. Без участия второй жены Магомаева Марина с Александром так никогда бы и не познакомились.

Истинный рыцарь!

Единственная дочь Магомаева считает, что связь ее отца и Тамары Синявской была особенной. Мнение Марины совпадает с точкой зрения всех друзей пары. Люди в один голос отмечают, что певец был настоящим рыцарем и никогда бы не изменил своей даме сердца.

А вот постоянно возникающих на телеэкранах «внебрачных детей Магомаева» Марина не жалует. Женщина считает, что все они — аферисты, пытающиеся нажиться на славном имени ее звездного отца. Заметим, что именно увеличивающееся со временем количество жуликов на телевидении подтолкнуло Марину наконец-то пойти на контакт с журналистами!

Дочь Магомаева возмущается огромному количеству распускаемых «внебрачными детьми певца» сплетен. Она считает, что аферисты лишь очерняют имя Муслима. Что характерно, поклонники певца думают так же!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх