На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Мы опозорили Жанну на весь мир… Платоша — твой сын, я в это верю. Я тебе не враг! "

Отец Жанны Фриске — Владимир Копылов, впервые публично признал, что его родной внук Платон является сыном телеведущего Дмитрия Шепелева, хотя раньше он и отрицал этот факт. Впрочем, сам Владимир понятия не имел, что его слова из личного разговора с Шепелевым услышит вся страна.
Как выяснилось, разговаривал отец певицы вовсе не с Дмитрием, а с пранкером нового шоу канала НТВ «Звонок». Ведущие проекта — Вован и Лексус, решили вмешаться в конфликт близких людей Жанны и дать им еще одну попытку на примирение.
Первый звонок пранкеры сделали Владимиру Копылову, представившись Дмитрием Шепелевым. В беседе отец Жанны признал их общую вину за происходящее и выразил желание помириться с отцом своего внука: «Мы опозорили Жанну на весь мир… Платоша — твой сын, я в это верю. Я тебе не враг! Давай это все прекращать».
Затем пранкеры позвонили Дмитрию Шепелеву, в словах которого также звучало желание пойти на мировую: «Я против вас не воюю, я стараюсь сберечь моего сына». Но во время этого телефонного разговора начали всплывать новые подробности спора, связанные с крупной суммой средств на счетах певицы. Так что, увы, и на этот раз помириться не удалось.

Источник

Картина дня

наверх