На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лобода выразила мнение о победе дочери Алсу в «Голосе» одним символом

Певица  светлана Лобода лаконично высказалась о финале шестого сезона телепроекта «Голос.Дети», в котором победила ее подопечная — дочь Алсу Микелла Абрамова. Два одинаковых поста исполнительница опубликовала во «ВКонтакте» и Instagram.

Тексты записей состоят из одного символа — смайла-сердечка. Под ними фотографии двух других ее воспитанников, боровшихся в финале с Абрамовой, — Нино Чеснер и Роберта Багратяна. О Микелле она не упомянула.

Певица Алсу отключила комментарии в своем аккаунте под последним постом, где она запечатлена с дочерью. Под другими снимками пользователи сети активно пишут гневные комментарии.

Ранее сообщалось, что Первый канал  перепроверит  итоги «Голоса». В финале заметили признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников.

Финал и суперфинал прошли 25 апреля. Во время обоих выступлений Абрамова набрала больше всего голосов и одержала победу. Пользователи сети  назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. За два часа видеоролики с ее финальными песнями собрали 4,6 тысячи дизлайков и только 862 лайка.

Народная артистка СССР Алла Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу Микелле Абрамовой финалистами шоу «Голос. Дети» и подарила им по «Золотой звезде Аллы». Вслед за Примадонной наставница проекта Светлана Лобода также наградила участников своей команды Нино Чеснер и Роберта Багратяна специальной премией. Многие пользователи сети не смогли оценить щедрый жест Пугачевой, обвинив ее в попытке «хайпануть на травле» Микеллы.
Народная артистка СССР Алла Пугачква  вручила проигравшим дочери Алсу Микелле Абрамовой финалистам шоу «Голос. Дети» по «Золотой звезде Аллы». По данным издания, встреча прошла в элитном ресторане на Рублевке, где недавно звезда отметила 70-летний юбилей.

«Пугачева пригласила четырех ребят в элитный ресторан на Рублевке», — приводит слова собеседника издание.

Вслед за Примадонной певица и одна из наставниц вокального проекта Светлана Лобода также наградила финалистов своей команды Нино Чеснер и Роберта Багратяна специальной премией. Согласно информации СМИ, певицы также вручили детям денежные премии.

После того, как новость о вручении наград проигравшим участникам появилась в СМИ, пользователи соцсетей упрекнули Пугачеву в попытках пропиариться на детях.Так, одни обвинили Примадонну в том, что она «хайпанула на травле дочери Алсу». Другие, в свою очередь, предложили певице усыновить уступивших победу Микелле финалистов шоу.

В то же время в инстаграме Пугачевой подписчики благодарят знаменитость за такой щедрый подарок.

«Спасибо вам за эту справедливость! Спасибо, что не остались в стороне. Говорим вам еще и еще раз спасибо за то, что вы есть! Получить такую награду из ваших рук, это высшая награда, по сравнению со статуэткой из двух пальцев!» — написала одна из пользовательниц соцсети.

Скандал вокруг шоу «Голос. Дети» произошел после того, как победительницей конкурса стала дочь певицы Алсу. 10-летняя вокалистка Микелла Абрамова одержала победу с 56,5% зрительских голосов, обогнав финалистов Ержана Максима и Валерия Кузакова. Тогда интернет-пользователи заявили о подтасовке результатов.

По словам генерального директора Первого канала Константина Эрнста, телеканал не имеет права воздействовать на результаты голосования.

«Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда. Является ли это следствием искренней реакции зрителей на выступления или произошло по иным причинам — это нам предстоит выяснить», — приводит слова Эрнста Пресс-служба Первого канала.

Сами певица Алсу и ее дочь Микелла пока никак не прокомментировали слухи о подтасовке. В результате начавшейся травли они закрыли возможность комментирования записей на своих страницах в инстаграме.

Как рассказала официальный представитель Алсу Нина Пономарева, певица и ее дочь в настоящее время отдыхают после финала конкурса.

Ситуация с победой на конкурсе Микеллы Абрамовой стала резонансной в истории шоу. Свое мнение относительно результатов голосования высказали многие представители эстрады. Так, супруг Пугачевой, телеведущий Максим Галкин  заявил, что не пустит своих детей на «Голос» после победы дочери Алсу. Он подчеркнул, что все дети показали высокий уровень, в то время как Микелла заметно отставала от остальных.

«К сожалению, ее родители не соразмерили свое информационное влияние. Слишком много звездных друзей топило за девочку. Такой возможности у других родителей нет, поэтому и произошел драматический перекос», — возмутился Галкин в видеообращении.

Наставник занявшего второе место Ержана Максима  Валерий Меладзе  также записал видео, в котором выразил надежду на проверку результатов голосования.

«Привет, друзья. Программа «Голос» прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело пересматривать результаты, но я, все-таки, надеюсь, что Первый канал это сделает, чтобы развеять сомнения или пересмотреть итог», — отреагировал в своем инстаграме наставник.

Продюсер Яна Рудковская  заявила, что желала победы именно Ержану. Вместе с тем она потребовала прекратить травлю победительницы.

«Мнения по поводу победы и справедливости могут быть разные... Но я прошу вас прекратить травлю Микеллы. Это мерзко!» — попросила Рудковская.

Премия «Золотая звезда Аллы Пугачевой» была учреждена самой артисткой в 2005 году. Ежегодно Примадонна присуждает награду, представляющую собой золотой кулон, тем, кому сама считает нужным. Также певица дарит симпатизирующим ей артистам диплом и денежную премию из личного бюджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх