На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Погнал на сцену»: Валерий Меладзе ведет отличный инстаграм (без шуток!)

Картинки по запросу Валерий Меладзе

Во многих популярных пабликах в социальной сети «ВКонтакте» 7 января появился скриншот из инстаграма певца Валерия Меладзе с подписью «Можно ли любить Меладзе еще больше?». На фотографии певец держит две огромные бутылки вина; надпись под снимком гласит: «За здоровый образ жизни!!!! Фитнес 2018!!!!!!!!!!!».

Как оказалось, Меладзе зарегистрировался в инстаграме в конце ноября 2017 года. Певец ведет забавный аккаунт, в котором непринужденно рассказывает о гастролях и семье. За два месяца на аккаунт певца подписалось почти 50 тысяч человек. И это незаслуженно мало! Посмотрите сами:

Помимо рассказов о работе и гастролях Меладзе часто вспоминает о выпивке. Когда певец выиграл премию «Дорожного радио», он написал, что награду надо немедленно «обмыть».

Перед просмотром «Голубого огонька» Меладзе попросил подписчиков не забыть налить.

А первый пост в инстаграме певец начал и вовсе с тоста — «за открытие настоящего инстаграма».

Источник

Картина дня

наверх