На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бросивший Равшану Куркову жених нашел ей замену

Равшана Куркова и Илья Бачурин

Лишь совсем недавно стало известно, что российская актриса Равшана Куркова рассталась с женихом Ильей Бачуриным после нескольких лет гражданского брака. Однако уже выяснилось, что мужчина не один. Судя по всему, красавице Курковой ее недавний бойфренд предпочел другую красотку, но значительно моложе. 

45-летний кинодеятель Илья Бачурин посетил светское мероприятие в компании молодой модели – хрупкой, как эльф, блондинки по имени Таша. «Неужели мужчина так быстро оправился после четырехлетнего романа с Равшаной?» - шепчутся светские сплетники.

Илья Бачурин с новой девушкой

О расставании Курковой и Бачурина стало известно в начале мая. Это известие оказалось полной неожиданностью: пара часто выходила вместе в свет, производила впечатление крепкой и гармоничной, а Равшана даже успела получить от бойфренда предложение руки и сердца. Почему влюбленные внезапно расстались, осталось тайной. По словам актрисы, этому поспособствовала ее откровенная съемка для мужского журнала.

Илья Бачурин с новой девушкой

Но, видимо, причина разрыва все же более тривиальна. Похоже, что у Равшаны нашлась более сильная соперница, так что теперь она отказывается даже присутствовать на мероприятиях, которые может посетить ее бывший жених. В «Инстаграме» ее экс-возлюбленного появляются теперь фотографии с другой девушкой, разницу в возрасте с которой не обсудил только ленивый. 

 

Источник



Картина дня

наверх