На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Заплывший и обрюзглый... Разин красиво отомстил Шатунову безобразным снимком

Картинки по запросу Андрея Разина с Юрием ШатуновымЗа противостояние Андрея Разина с Юрием Шатуновым сейчас наблюдают все фанаты «Ласкового мая». Но, как говорится, на войне все средства хороши, и Андрей, судя по всему, решил применить отчаянные меры.

Разин красиво отомстил Шатунову его безобразным снимком в своем аккаунте в Instagram. На фото Юрий выглядит, мягко говоря, не самым лучшим образом. Кажется, что на снимке обычный среднестатистический мужчина России: со вторым подбородном и лишним весом. Видимо, Андрей хочет показать, что именно таким заплывшим и обрюзглым, как показал Разин был Шатунов до того, как он, по его словам, вытащил Юрия из грязи.

Однако под этим постом размещен весьма безобидный текст, где Андрей говорит о том, что на Шатунова он ни капли не обижается, что он простил его, любит и уважает. Но, судя по фото, это не так. Подобный маневр — это, возможно, лишь насмешка над внешним видом певца, но чтобы это скрыть Разин написал многозначительный текст с очень трогательными словами. Однако это, судя по всему, просто способ показать Шатунову, где его место.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх