На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Телеведущая «Дома-2» в эксклюзивном интервью рассказала о первых съемочных днях на Сейшелах


На Сейшельских островах стартовали долгожданные съемки телепроекта «Дом-2». Первой на песчаную поляну реалити-шоу ступила телеведущая Ольга Бузова. Лучезарная блондинка меняет купальники по несколько раз в день и «инстаграмит», кажется, каждый уголок райского местечка. Ложку дегтя в бочку сейшельского меда внесли бытовые трудности:

— Условия на острове, с одной стороны, райские, с другой — суровые. Меня, например, покусали москиты, едва не хватил солнечный удар, я поранила ногу об камень и упала, теперь я прекрасно понимаю ребят! Думаю, в этих суровых условиях проявятся настоящие качества участников, — поделилась  телеведущая. 

 Главный вопрос, волнующий преданных зрителей реалити-шоу, — чем же будут питаться участники на острове? Бузова подтвердила догадки о рыбном меню и рассказала о поблажках для сильной половины проекта:

— Питаться ребятам придется в большей степени рыбой, в первый же день к нам приезжал местный житель и учил чистить и готовить рыбу.

После трех дней на «Острове любви» я приехала в Москву и набросилась на мясо. Я вообще люблю рыбу, но тут приходится все время ее есть либо есть овощи или фрукты. Мы не живодеры, и понимаем, что мужикам нужно мясо, поэтому ребятам поставили гриль и холодильник, в котором будет храниться мясо, но никаких колбасок и сыра. 

Телеведущая Ольга Бузова в аппаратной проекта на Сейшелах
Телеведущая Ольга Бузова в аппаратной проекта на Сейшелах

 

По словам телеведущей, остров действительно необитаемый, единственные соседи участников — тараканы, пауки и представители прочей живности «внушительных» размеров, которые встречают рассвет в одной палатке с участниками реалити-шоу: 

— Этот остров Тереза на самом деле необитаемый, там никого нет, кроме нашей съемочной группы и участников проекта. Ребята живут в палатках, их не возят ни в какой отель. Еще одна особенность острова — это то, что ты можешь открыть глаза в палатке и увидеть огромного таракана или паука, а еще крабики, которые кусаются, — одного из участников уже укусил. Тем не менее я думаю, что за возможность побывать на острове участники будут бороться, чтобы заменить кого-то. 

 

 

 

 

 Источник:

Картина дня

наверх