На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

76-летнюю Галину Польских знаменитые уколы омолодили лет на 20

Картинки по запросу 76-летнюю Галину Польских

Актриса Галина Польских призналась, что рассчитывает в своей жизни только на себя. 76-летняя женщина много лет живет без мужа, и души не чает в наследнике. 25-летний внук учится в Лондоне, но скоро будет частым гостей на ее даче.

Галина Польских стала героем программы "Идеальный ремонт", в котором достраивали ее дачный домик и гараж для любимого внука. С Филиппом несколько лет назад случилось ДТП: парень увлекается автомобилями и мотоциклами, и серьзно пострадал в катастрофе. Но внуку Польских удалось выздоровлеть и пройти реабилитацию. От переделки дачи знаменитая бабушка и ее внук остались в восторге. Но не только...

Косметолог Марият Мухина и ее дочь в салоне красоты сделали народной артистке уколы красоты, маникюр ярко-красного цвета, привели в порядок волосы и нанесли модный макияж. Актриса стала выглядеть моложе лет на 20.

Фото: скриншоты Первого канала

ДО...

 

...И ПОСЛЕ

 

Картина дня

наверх