На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Соцсети предложили продать Макаревича за его слова о Крыме. Сам музыкант поспешил оправдаться

Картинки по запросу СОЦСЕТИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОДАТЬ МАКАРЕВИЧА ЗА ЕГО СЛОВА О КРЫМЕ. САМ МУЗЫКАНТ ПОСПЕШИЛ ОПРАВДАТЬСЯ

В Сети набирает обороты скандал вокруг нового резонансного заявления лидера "Машины времени".

Пользователи Сети подняли на смех лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича, заявившего на днях в своем интервью радиостанции "Эхо Москвы" о том, что в 2014 году России нужно было "купить Крым" для того, чтобы не испортить отношения с Украиной.

Многие принялись шутить о том, что у музыканта, должно быть, есть прайс на продажу территорий Земли вместе с жителями. Некоторые также предложили продать самого Макаревича, при этом сокрушаясь, что он на самом деле никому не нужен.

"Давайте лучше Макаревича продадим, да только кто его купит", - написал один из юзеров.

Сам музыкант на фоне скандала поспешил оправдаться и назвал свое предложение "купить Крым" метафорой. По его словам, он имел в виду мирное решение вопроса с полуостровом.

"Если была такая острая стратегическая необходимость во владении Крымом, можно было найти другие способы его получить. Способы мирные, бесконфликтные. Я глубоко убежден, что по конечным расчетам это было бы дешевле", - приводит его слова РБК.

Андрей Макаревич периодически попадает в поле зрения СМИ из-за своих провокационных высказываний. Так, в минувшем марте он написал в своем Facebook о том, что в России людей превращают в "злобных дебилов". Высказывания музыканта вызвало бурный общественный резонанс.

Соцсети предложили продать Макаревича за его слова о Крыме. Сам музыкант поспешил оправдаться

Источник

Картина дня

наверх