На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Молодой жених о беременности 50-летней Яны Поплавской

Радиоведущий Евгений Яковлев, по совместительству возлюбленный Яны Поплавской, откровенно рассказал журналистам об их личной жизни.
В 2011 году после 25 лет совместной жизни Поплавская подала на развод с мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом.

Но недолго оставалась одна, очень скоро она встретила Евгения с которым счастлива по сей день.

28 июня, пара отметила 50-летний юбилей Поплавской. Живя 2 года гражданским браком, они объявили, что намерены оформить отношения. Оказалось, разница в возрасте в 12 лет- это не помеха для того, чтобы поженится.
"Мы планируем красивое свадебное торжество, просто надо еще подготовиться. Но это решенный вопрос. И свадебное путешествие тоже будет. Я люблю делать сюрпризы", – поделился планами Яковлев.

Сейчас влюбленные проживают в Яниной квартире. К слову, живут они там не одни, а с младшим сыном Поплавской – Никитой. По выходным к ним в гости приходит и пятилетняя дочь Яковлева от предыдущего брака.

При общении с журналистами, Евгений сразу же уточнил, что развелся вовсе не из-за Яны, а разница в возрасте совершенно его не смущает.
Также в интернете появилась информация о том, будто Поплавская ждет ребенка. Яковлев опроверг это сообщение.

"Нет. Это неправда", – цитирует Евгения Яковлева сайт "Комсомольская правда". Однако мужчина честно сознался, что они мечтают об общих детях.

Источник

Картина дня

наверх