На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

" Большего безобразия в жизни не видел"- Ярмольник о выборах в Мосгордуму

 

Российский актер театра и кино Леонид  Ярмольник заявил, что больше не будет участвовать в выборах. Напомним, актер баллотировался от партии " Гражданская оборона" на выборах в Мосгордуму.

 "Я никогда в жизни больше в выборах участвовать не буду. Потому что большего безобразия и большего бесстыдства я в своей жизни не видел".

Леонид стал свидетелем "безнаказанных нарушений предвыборной борьбы" и рассказал, что потратил полгода своей жизни впустую. Он встречался с людьми, выслушивал их жалобы и уверен, что партия "Единая Россия" победила несправедливо:  "Я знаю, что физически люди, которые приходили, за редким исключением, проголосовали за меня. А победила Единая Россия".

Также знаменитый актер считает, что выборы с 20-процентной явкой избирателей нужно признать недействительными. Однако  оспаривать результаты  Ярмольник не собирается.

Картина дня

наверх