На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Великолепно, сексуально!»: грудь Рианны взбудоражила умы поклонников

Известная американская певица опубликовала откровенное фото в соцсети.

Мировая звезда поп-музыки и R&B Рианна свела с ума своих поклонников, выложив фотографию, где сама леди Ри предстала в алом платье откровенного фасона.

В социальной сети Instagram на своей страничке 28-летняя Рианна похвасталась перед интернет-аудиторией своими шикарными формами. Певица опубликовала фотографию, на которой она предстала в весьма откровенном красном платье с глубоким вырезом.

Бретели на шелковом платье едва ли прикрывали грудь, по бокам бедер у прелестной Рианны красовались большие разрезы, которые продемонстрировали всю красоту женской фигуры. К тому же, певица оставила дома нижнее белье.

рианна

Аппетитные формы красавицы барбадосского происхождения поклонники оценили по достоинству. Подписчики особо отметили красивую пышную грудь звезды, а также «торчащие соски». «Женщина в красном! Рири выглядит потрясающе!», «О, боже мой! Великолепно, натурально, сексуально!», «Забыл про волосы. Посмотрел на грудь и оживился. Чертовски люблю Ри», - не умолкали поклонники звезды.

дреды рианна

Перчинки в бурное обсуждение добавил новый образ Рианны. Американская поп-дива три дня назад шокировала своих поклонников новой прической. На этот раз любительница экспериментов и эпатажа заплела у себя на голове огромные длинные дреды. Как только подписчики не комментировали прическу певицы: кто сравнивал Рианну с медузой, кто-то восхищался ее смелостью. Но абсолютное большинство приняло на ура новый образ певицы. Тем более, что в сочетании с красным откровенным платьем звезда выглядела как нельзя женственной и оригинальной.

А между тем соблазнительная красавица Рианна вошла в топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2016 года.

 

Источник

Картина дня

наверх