На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему Сергей Лазарев не выиграл "Евровидение-2019"

А как все хорошо начиналось! Букмекеры, даже до представления участника и песни, давали России первое место (вот так, заочно, на прошлом авторитете, видимо).

Что же стало причиной того, что с первого-второго места Сергея Лазарева переместили вначале на шестое-седьмое, а непосредственно перед финалом – вообще на девятое?!

Хорошо хоть зрители выручили и России досталось почетное третье место в финале, а то по результатам голосования профессионального жюри Лазарев вообще на девятом болтался.


Фотография: www.instagram.com/lazarevsergey/

Старые шаблоны
Совет для тех, кто будет пытаться покорить "Евровидение" в следующие годы: уберите Киркорыча! Он застрял в нафталиновых представлениях о том, какой должна быть "победная песня".

Пора уже понять, что все эти "душевые кабинки" не работают. Люди хотят искренности, даже если эта искренность кому-то может не нравиться.

Лазареву с его вокальными данными достаточно было в одном экземпляре на сцене появиться, ну еще балет достойный не помешал бы. Пение внутри это стеклянной коробки смазало все впечатление.


В сети наделали мемов после второго полуфинала, этот самый прикольный (фотография из твиттера)


Заложник номера
Номер сложнейший, тут и не запутаться надо в том, что за чем идет, и петь на уровне. Лазарев был как комок нервов – слишком сосредоточен на том, чтобы выполнить все идеально.

Иногда даже не удавалось ему выражение лица контролировать.


Кадр выступления Сергея Лазарева на конкурсе "Евровидение-2019"

Как по мне, не хватило искренности, все по заученному делал. Вспомните португальца, который победил в 2017 году, таким смешным казался. 
Чем он взял? Тем, что каждой клеточкой переживал песню, которую пел, не боясь выглядеть "как-то не так".

Лазарев – классный артист. Но он не смог в этом номере быть собой. Решил соответствовать постановке, а искренности не хватило.


И еще, перерос он всю эту песочницу. Есть конечно участники его возраста (девчонки, в основном, как гречанка и представительница Кипра), но в основном, остальные – это молодежь до 30 лет (даже до 25). 

Зацикленность на результате
Жаль его было с самого начала. Все понимали, что едет он за победой. Но эта ответственность как раз и не давала расслабиться.

Он не имел права на ошибку, видно что все оттачивали до мелочей, может в процессе этих бесконечных прогонов и перегорел.

Кадр выступления Сергея Лазарева на конкурсе "Евровидение-2019"

Обратите внимание на его глаза после завершения песни: он понимает, чувствует, что "не то", но ничего изменить уже не в силах.


И еще – ближе к финалу появилось ощущение, что Россию откровенно сливают.

Вначале история с голосованием жюри в Беларуси. Да и вообще по мелочам видно, что "топили" Лазарева. 
Зацените это фото в официальном инстаграме Евровидения: что получше ракурс нельзя было выбрать?


Фотография: www.instagram.com/eurovision/

В общем, сочувствую артисту, хоть бы не сломался после такого облома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх