На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Григорий Лепс: Жена должна сидеть дома

Григорий Лепс рассказал о разделении обязанностей в его семье. По мнению известного певца и наставника шоу "Голос", жена должна быть хранительницей домашнего очага и не брать на себя мужские обязанности.

Григорий Лепс. Фото: GLOBAL LOOK press
Григорий Лепс. Фото: GLOBAL LOOK press

Григорий и Анна Лепс вместе 15 лет, и артист не устает говорить о том, что у него идеальная жена. Секрет семейного счастья певца заключается в том, что его супруга с удовольствием выполняет женские обязанности и не пытается стать вторым мужчиной в семье.

"Я, как мужчина, должен зарабатывать деньги, она, как женщина, должна смотреть за теплом в доме, за тем, чтобы дети были вовремя накормлены, уложены спать и отправлены в школу. У нас, грубо говоря, разделение труда. И, на мой взгляд, это правильно. Иначе надо было бы поменяться местами: ей зарабатывать, а мне сидеть дома. Так не должно быть, да и вряд ли у нее получится. Анна прекрасно справляется с обязанностями жены, это великолепное качество, которым не так много женщин обладают. У большинства оно практически отсутствует. <...> Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. У меня он просто железобетонный. Я в своей жене уверен больше, чем в себе", – поделился Лепс в интервью для Hello!.

Супруги воспитывают творих детей – тринадцатилетнюю Еву, восьмилетнюю Николь и пятилетнего Ивана. Как писали Дни.Ру, недавно все семейство переехало из Москвы в Подмосковье. Теперь Лепсы осваиваются в собственном подмосковном коттедже на Новой Риге.

Отметим, что на новой Риге Лепс затеял грандиозное строительство. Артист возвел большой дом с бассейном и продюсерский центр, которые расположены на участке в 36 соток. Оба здания высотой в три этажа выполнены в тайском стиле. "Внутри – стиль минимализм, деревянные панели на стенах. У каждого из детей будет своя комната. В воспитательных целях мы не разрешили им выбирать: куда поселим, там и будут жить", – рассказывала ранее жена музыканта.

 

Источник

Картина дня

наверх