На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

На Первом канале впервые слышат о будущем отцовстве Андрея Малахова

Новость о том, что 45-летний Андрей Малахов впервые станет отцом, сегодня распространил сайт Elle.ru, принадлежащий тестю телеведущего — издателю Виктору Шкулёву. Как рассказали Super источники в "Останкино", информация о том, что Малахов пытался "уйти в декрет", но его "не отпустили", немало удивила работодателей ведущего.

"На Первом канале об этом впервые слышат, там никто не в курсе того, что Малахов с женой ждут ребёнка. Видимо, он от всех скрывал это, — поведал Super знакомый с ситуацией источник. — Все знают, что Андрей и его супруга — дочь Виктора Шкулёва Наталья — неоднократно пытались завести ребёнка, но у них не получалось. В последнее время Натальи нигде не видно — Малахов увёз жену в Италию".

Напомним, ситуация с увольнением с первой кнопки Андрея Малахова и его переходом на канал "Россия" до сих пор не решена — все стороны воздерживаются от любых комментариев.

источник

Картина дня

наверх