На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не получилось получить миллионы. Анжелика Агурбаш бросила жениха-миллионера

Певица сочла возмутительным предложение избранника подписать брачный контракт. Анжелика Агурбаш убеждена, что не заслужила столь расчетливого подхода к отношениям с ней.

Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо были вместе с осени 2012 года// Фото: Persona Stars

Еще недавно певица говорила, что счастлива в объятиях любимого - 43-летнего Анатолия Побияхо, казахстанского бизнесмена с состоянием в $90 млн, по данным Forbes. Но замуж не собирается, мол, «зачем штамп?». Выяснилось, что она отменила свадьбу, и причина не в безразличии к документальному подтверждению любви – жених оказался меркантильным.

– Анатолий сделал Анжелике предложение осенью 2012 года, буквально через месяц после их знакомства, – рассказывает друг Агурбаш, предприниматель Сергей Науменко. – Она дала согласие и даже заказала платье у Юдашкина! Но когда дело дошло до подачи заявления в загс, Побияхо попросил заехать к нотариусу – подписать брачный контракт.

По условиям этого соглашения Анжелике в случае развода практически ничего не доставалось. Но певицу расстроил не этот факт.

– Ее до слез оскорбил расчетливый подход к союзу с  ней, – продолжает Сергей. – Она не понимала, чем заслужила такое отношение. Ведь если люди любят друг друга, зачем нужны столь обидные договоры?

Поскольку Побияхо продолжал настаивать на контракте, певица разорвала помолвку и отказалась от его финансовой помощи – бизнесмен оплачивал арендованный подмосковный дом, где Анжелика живет с тремя детьми.

Если певица вновь свободна, то ее бывший супруг, мясной король Николай Агурбаш, в очередной раз связал себя узами брака и, недолго думая, сделал молодую супругу генеральным директором своего предприятия.

После расставания звездная красавица сменила стрижку
После расставания звездная красавица сменила стрижку // Фото: «Инстаграм»
 

Картина дня

наверх