На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Тупик. Деградация захлестнула общество»: новогодняя песня Бузовой пробила дно

Под самый Новый год Ольга Бузова представила свой новый хит, в котором присутствует нецензурная лексика. Поклонники певицы раскритиковали новое творение звезды «Дома-2», назвав ее худшей песне  всех времен.

На своей странице в инстаграме Ольга Бузова опубликовала фрагмент песни в стиле дискотеки 80-х, которую она приготовила специально к Новому году. Как оказалось, в очередном хите певицы содержится нецензурная лексика.

«Не спала всю ночь… ждала этого момента, когда я смогу презентовать вам свою новую песню! Я долго думала какой подарок сделать Вам всем, мои люди, на Новый год! Это больше, чем песня — это моё состояние, в которое я хочу погрузить вас всех! «Когда готов всё послать к ****, выключи мозг, и делай так, как я»! Кайфуйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и танцуйте! Я дарю Вам в этот замечательный праздник свою новую песню. Давайте вместе сегодня, и весь следующий год петь и танцевать под Бузову», — написала звезда «Дома-2» в инстаграме.

В новой песне Бузова призывает «трясти своими арбузами» и не обращать внимания на то, что «завидуют лузеры».

«Когда готов всё послать к ****, выключи мозг, и делай так, как я», — поет популярная исполнительница в одном из куплетов песни «Танцуй под Бузову». Как выяснилось, даже многим поклонникам певицы совершенно не понравилось ее новое творение.

«Оля, тебе в тюрьме пишут песни?? Почему присутствует мат? Почему люди это называюю хитом??? О Боже», «Какая гадость эта заливная Бузова фу», «Звоните в скорую кровь из ушей пошла», «Хуже песни еще не было. Вы прорвали дно! Это просто шлак…», «Ну это уже совсем для одноклеточных….», «Это тупик!!! Деградация захлестнула общество! Нормальные люди, спасайтесь», — пишут пользователи сети.

Также Ольга Бузова недавно удивила поклонников неожиданным образом, который напомнил многим героиню популярного фильма «50 оттенков серого». Большинство подписчиков сошлись на том, что звезда «Дома-2» сильно постарела.

На своей странице в инстаграме Ольга Бузова поздравила команду московских школьников, которые на Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров в Габороне завоевали одну золотую и три серебряные медали. При этом звезда «Дома-2» выложила снимок, на котором она похожа на школьную учительницу.

Многим подписчикам также показалось, что певица в таком образе напоминает Анастейшу из фильма «50 оттенков серого». Поклонники Бузовой сочли, что на фотографии она выглядит серьезно постаревшей.

«Оля, крутяк. Прямо моя училка, по химии», «Ух.. Что-то ужасненько..», «Похожа на Анастейшу из » 50 оттенков серого», «Ой нет Оль ужасно сразу как старуха», «Какая то тетка… очень старит», «Бее, сразу 40 лет блин», «Прическа хорошо подчеркивает безобразное лицо», «Оля ты как бабуся не узнал сначала», «Ужас прибавила себе 15 лет, вообще БУЗОВА быстро стареет не потому что много работает, масочки которые рекламирует ей не помогут, волосы нарощенные, кожа не дышет под слоем штукатурки», — пишут пользователи сети.

https://www.instagram.com/p/BsCgUmNHtoe/?utm_source=ig_embed

 

Картина дня

наверх