На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поцеловавший Ани Лорак в грудь шоумен поплатился за это

Шоумен Дмитрий Торин шокировал публику, когда выбежал на красную дорожку ежегодной Премии «МУЗ-ТВ» и поцеловал в грудь, ягодицы и живот популярную певицу Ани Лорак. По его словам он этого совсем не планировал, но о содеянном похоже не жалеет даже несмотря на последствия.

Это нельзя пропустить!
«На церемонии был по работе – трудился светским корреспондентом одного СМИ. Правда, после выходки редактор сказал, что я уволен. Некоторые приятели тоже не в восторге, пара друзей даже удалили мой номер телефона. Но мне все равно – живу, как хочу», — заявил Дмитрий.
Поцеловавший Ани Лорак в Грудь шоумен поплатился за это

По словам Дмитрия, он давний поклонник Ани и когда увидел ее так близко, то не смог сдержать своих порывов. «Я не планировал эту акцию. Но, когда оказался так близко, не смог сдержаться, хоть и мелькнула мысль, что охрана после этого меня вышвырнет. Как говорится, глаза боятся, а губы делают!», — признался шоумен.
Поцеловавший Ани Лорак в Грудь шоумен поплатился за это

Картина дня

наверх