На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Я не хочу ругаться со своей мамой»: непризнанная дочь Гарри Каспарова

Марина Неелова вспоминает те дни, когда она встречалась с Гарри Каспаровым. С тех пор прошло уже много лет. Ее родная дочь выросла. Однако, мало, кто знает, что ее отец не признавал долгие годы.

«Мать Гарри была против нашей с ним встречи, а особенно беременности. Я ни за что бы не стала делать аборт. Это слишком», — вспоминала Марина. «Моя дочь для меня значит больше, чем любой мужчина во всем мире».

По словам Ники, ей уже все равно, что ее отец не общался с ней. Она уже достаточно взрослая, чтобы переживать по данному поводу.

Корреспонденты не раз спрашивали Гарри Каспарова, почему же он не смог поддержать любимую и будущую дочь. Он оставлял вопросы «без комментариев». Видимо, ему было, действительно, нечего сказать. По его словам, он не желал просто ругаться со своей мамой.

На сегодня Ника образованная и красивая девушка, у которой все впереди. Ее отец хочет поддержать ее начинания. Возможно, они помирятся и все будет хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх