На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Екатерина Климова удивила фанатов откровенным снимком в бикини. Такого они не ожидали!

Картинки по запросу Екатерина Климова удивила фанатов откровенным снимком в бикини

Екатерина Климова — многодетная мать. Несмотря на плотный график работы, воспитание четверых детей и возраст, звезда российского театра и кино выглядит на все 100.

У Екатерины двое мальчиков и две девочки, последний раз актриса рожала в 2015 году. Глядя на ее фигуру, задаешься только одним вопросом: как ей удается поддерживать столь чудесную и обворожительную фигуру?

Картинки по запросу Екатерина Климова удивила фанатов откровенным снимком в бикини

В мае 2017 года актриса опубликовала завораживающий в снимок: в кадре девушка в черном бикини и элегантной шляпе загорает на солнце. Сразу по подтянутому животику видно, что Климова поддерживает фигуру в тонусе.

Восторженные комментарии фанатов посыпались градом: «Идеал красоты» — «Бомба» — «Потрясная фигура, завидую!» — «Чтобы все после родов так выглядели!» — «И это мама четверых детей?!» — «А вот мне интересно, как плавки вообще держатся на ней?»

Подписчики звезды ринулись спрашивать советы для поддержания фигуры, но Екатерина Климова не спешит открывать все карты. Свою позицию она выразила предельно ясно, и с ней нельзя не согласиться.

По словам Екатерины, в первую очередь она — актриса, не диетолог, не косметолог и не врач. Если люди хотят поддерживать фигуру, заниматься собой и своим здоровьем, им нужно обращаться к экспертам. Климова верит, что в этом деле важен только личный опыт, а слепо следовать указаниям худеньких — не самое лучшее решение.

«Всегда советую только то, о чём имею представление, — рассказала Климова. — Всё очень индивидуально».

Нужно отдать женщине должное. В 39 лет, после рождения четырех детей, она выглядит потрясающе! Екатерина Климова — счастливая мама и та еще красотка. С нетерпением жду ее новых ролей.

Источник

Картина дня

наверх