На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Зрители высмеяли новые русофобские выходки Ефремова и Орлуши

Картинки по запросу СвойДоДыр - Михаил Ефремов | Новый Квартал 95 в Турции

Выступая на гастролях вместе с украинскими юмористами, оппозиционеры Михаил Ефремов и Андрей Орлуша представили свое новое «творение». Сатирический номер «СвойДоДыр» был посвящен российским спецслужбам. Именно эта тематика была заказана сатирикам на концерте в Израиле.

«Одеяло убежало, улетела простыня, и при этом с интернетом тоже странная фигня», — начинает Ефремов. Причина этих несчастий – это, конечно, работа российских спецслужб. И не спешите обвинять лирического героя Ефремова в паранойе. Этот выдуманный персонаж двоих знает лично.

Знакомьтесь, Кривоногий и Хромой – «два агента специальных, тайно засланных Москвой». Эти ребята имеют особый дар возникать в самых неожиданных местах. То проворные засланцы выходят из «хилларевой спальни», то работают на фейсконтроле в Эйлате, а то и вовсе вылезают из вскрытого израильскими учеными Гроба Господня.

Однако у этих тайных агентов есть и свои слабости. Так, Орлуша почему-то сделал их невероятно болтливыми. Один из них якобы рассказывает главному герою стиха о своей миссии – ездить по свету и выискивать секреты, которые можно будет использовать против враждебных России политиков.

При этом, как отмечает Ефремов, заграницей добытые этими двумя ребятами сведения работают, а в России почему-то – нет.

«Вот же странная страна – компромат не актуален ни хрена, — расстраивается Ефремов. –

Ельцин с мостика упал – снова президентом стал.

У того счета в оффшоре? Тоже мне, большое горе!»

А вот тут — явный авторский провал, который, к слову, отметили пользователи интернета, оставив под видео возмущенные комментарии. Ведь заграничные политики также зачастую демонстрируют невероятный иммунитет против порочащей их информации. Последний случай: перед выборами президента США на Хиллари Клинтон открылось огромное количество компромата. Ее подозревали в халатности, чудовищнейших случаях коррупции и прочих преступлениях, но это не помешало ей иметь в Штатах огромное количество сторонников, которые за нее голосовали. Напомним, что в итоге Хиллари чуть не стала новым президентом США, набрав лишь немногим меньше очков, чем Трамп.

Но Ефремов продолжает удивлять аудиторию своей неосведомленностью.

«Кто-то стал с гимнасткой спать – рейтинг 85. Переспит с баскетболистом — рейтинг будет стразу триста!». Хочется напомнить Орлуше, что спать с гимнастками, фигуристками и прочими спортсменками не запрещено. Да хоть с толкательницами ядра! С баскетболистами тоже, но что-то не припомню, чтобы нетрадиционная ориентация помогала политикам собрать дополнительные очки. Даже в известной своими свободными нравами Европе, не говоря уже о России. Похоже, здесь, как предположили в комментариях пользователи соцсетей, Орлуша случайно выдал собственные фантазии за реальность…

«Здесь взглянул на чей-то зад – просто по работе – и в политику назад хрен уже войдете», — рассказывает о Западе Ефремов. Дескать, вот как хорошо у них с правами человека. А у нас якобы плохо. Ведь везде тебя подстерегают суровые «антидемократические» законы и злые шпионы.

«Кстати, ты после концерта не спеши идти домой, ведь тебя там могут встретить Кривоногий и Хромой», — советует Ефремов. Но если в России так сложно жить, то почему Ефремов или Орлуша не желают переехать в Европу? Похоже, эти оппозиционные лицедеи и сами не верят в то, что декламируют со сцены.

Источник

Картина дня

наверх