На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

ПОЛИНА ГАГАРИНА: «СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОЗВОНИЛА АЛЛА ПУГАЧЕВА И СКАЗАЛА, ЧТО Я — ЛУЧШАЯ»

Певица рассказала о своих эмоциях после первого ответственного выступления.

Вчера поздно вечером  представительница России на «Евровидении» Полина Гагарина успешно выступила в первом полуфинале конкурса.
Теперь 28-летней певице предстоит побороться за победу уже в основном этапе музыкального состязания.
Вместе с исполнительницей в финал прошли участники из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии. Сразу после выступления Гагарина устроила пресс-конференцию, на которой ответила на вопросы журналистов со всего мира.
Особенно растрогал девушку вопрос представителя СМИ из Турции: молодой человек поинтересовался, почему Полина не исполнила песню A Million Voices на правах ЛГБТ-сообщества.

— Я пела о любви, а она — у всех! — воскликнула Гагарина. — У нас нет различий, когда мы говорим на одном языке — языке любви! Сегодня я испытала это, когда весь зал скандировал мое имя. Это непередаваемые ощущения. 

Сразу после этих слов многие в зале встали и зааплодировали российской певице, а знаменитость не смогла сдержать слез.

Полина Гагарина  поделилась впечатлениями о первом ответственном выступлении, а также рассказала о поздравлении Аллы Пугачевой. 

— Сразу после моего выступления Юрию Аксюте позвонила Алла Пугачева, — рассказала  Полина.

— Он передал мне трубку, и она сказала, что я — лучшая! Завтра у меня наконец появится время, чтобы отдохнуть с семьей.

К сожалению, я даже не смогла увидеть, как мой сын болел за меня на трибуне. Я очень рада, что все складывается именно так, потому что Европа нас принимает очень тепло.

 Боевой дух Полины Гагариной перед первым ответственным выступлением в полуфинале «Евровидения» в Вену прилетела поддержать ее семья ― муж, фотограф Дмитрий Исхаков, и сын звезды ― 7-летний Андрей.
Мальчик ― общий ребенок певицы и актера Петра Кислова, с которым она рассталась несколько лет назад. Маленький Андрей ― главная поддержка для мамы в эти дни, по признанию самой звезды ― не мог не приехать и не поболеть за нее. Он появился на трибуне концертного зала, где стартовало«Евровидение», переживал за маму, размахиивал флажками и кричал «Браво!».

― Он пока мало что понимает в «Евровидении», он ― просто маленький восторженный мальчик. Но мне нужна его поддержка!

Полина Гагарина
Полина Гагарина

 Источник

 

Картина дня

наверх