На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Гарри умом не блещет»: Лена Миро прошлась по Меган Маркл и ее мужу

Картинки по запросу Гарри умом не блещет

Британская королевская семья до сих пор пребывает в шоке после того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что слагают с себя королевские полномочия и собираются жить жизнью обычных людей.

Теперь герцоги Сассекские сами будут зарабатывать себе на кусок хлеба и сами решать, как им общаться с прессой, которая никак не может оставить их в покое.

Общественность по разному отреагировала на этот поступок, но большинство принца Гарри и Меган Маркл осуждает. По мнению многих, именно Меган виновна в происходящем и она намеренно отдаляет Гарри от его семьи.

С этой точкой зрения согласна и скандальный российский блогер Лена Миро, которая считает поступок герцогов Сассекских недальновидным и откровенно, глупым.

Миро заявила, что принц Гарри явно обделен интеллектом, если он до сих пор не понял, что только благодаря своему статусу и своим родственникам он живет обеспеченной и благополучной жизнью.

Его жену Меган Маркл Миро считает “девкой из быдло-семьи”, которая сначала поссорилась со всеми своими родственниками, а потом принялась за родственников Гарри. Но он почему-то идет у нее на поводу и совершенно не сопротивляется ее безрассудству.

“Мало того, что Гарри умом не блещет, так ещё и взял в жёны американскую девку из проблемной семьи. Папа ругается с мамой, мама — с дочерью, дочь — обижена на обоих родителей.

Короче, самая обыкновенная быдло-семья (…) Избалованные дети не понимают, что они — ничтожества. Без титула, без связей семьи, без финансов сами они ничего не смогут.

А если и смогут, то только лишь благодаря тому, что им дано королевской семьёй” — написала Лена в своем “Живом журнале”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх