На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

ФБР четыре часа допрашивало Анджелину Джоли

Анджелина Джоли, последние новости: ФБР четыре часа допрашивало актрису

Анджелина Джоли, последние новости: ФБР четыре часа допрашивало актрису

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли провела не менее четырех часов в кабинете сотрудников ФБР, которые пытались выяснить все детали скандального полета на частном самолете четы Джоли-Питт, где, предположительно, актер жестоко обращался с их сыном Мэддоксом.

Как сообщает US Weekly, 41-летняя актриса тесно сотрудничает со спецслужбой. По неподтвержденным сведениям, сотрудники ФБР также побеседовали с детьми пары.

Также полицейские допросили близких и прислугу голливудской пары: у следователей возникло множество вопросов и к самой голливудской актрисе по поводу воспитания детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми ФОТО

Оказалось, что Анджелина Джоли предпочитает весьма странные методы воспитания. Так, одна из нянь поведала, что шестеро детей голливудских знаменитостей не посещают школу, а занимаются дома, причем уроки могут быть отменены в любой момент по одному лишь желанию кого-либо из учеников.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта имеют доступ к огромной коллекции холодного оружия актрисы, причем сама она даже поощряет игры своих воспитанников с ножами. Актриса ни в чем не отказывает детям – они едят и спят тогда, когда пожелают, не обращая никакого внимания на принципы здорового питания и режим.

В результате расследование по этому делу продлили еще на несколько недель, хотя ранее сообщалось, что оно должно завершиться 20 октября.

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась в СМИ 19 сентября. Как писал TopNews, актриса заявила, что больше “не в состоянии терпеть жестокое обращение” Брэда Питта с их приемным сыном, 15-летним Мэддоксом.

Картина дня

наверх