На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бузова в «блестках» затмила «исхудавшую» Глюк’oZу в Кремле


Начинающая певица Ольга Бузова исполнила новый хит на концерте в честь Дня всех влюбленных

Среди гостей светского мероприятия присутствовали все сливки отечественного шоу-бизнеса. На концерте по случаю Дня всех влюбленных в Кремле, организатором которого выступил канал МУЗ-ТВ, все внимание публики было приковано к певице Ольге Бузовой.

Телеведущей удалось затмить певицу Глюк'oZу, которая появилась на публике в маленьком черном платье и без обручального кольца на безымянном пальчике, вызвав слухи о возможном разладе в семье. Артистка редко выходит в свет с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым. Поклонники не раз подозревали, что семейное счастье Натальи Чистяковой-Ионовой может обернуться разводом. Сама певица поспешила заверить фанатов, что ее муж человек непубличный и занятой. Поклонники посоветовали артистке отказаться от диет и набрать вес, отметив, что Наталья заметно исхудала.


На концерте в честь Дня всех влюбленных телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая, к слову, вот уже год как развелась с мужем, полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, в буквальном смысле блистала в Кремле.

Артистка исполнила на сцене новую композицию «Wi-Fi», примерив откровенный брючный костюм, украшенный пайетками.

«Я не переживаю, что День всех влюбленных провела на работе. Ведь у меня есть зрители, их любовь, а они не предадут и не обманут. Это важнее всего остального», — поделилась Бузова впечатлениями от праздника.

Как пишут «Дни.ру», телеведущая все свободное время проводит на звукозаписывающей студии. Ольга Бузова выпустила несколько хитов и дала первый сольный концерт в Санкт-Петербурге.

Источник

Картина дня

наверх