На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитости, которые дружат с бывшими своих нынешних избранников!

Максим Галкин и Алла Пугачевасчитают поп-короляФилиппа Киркорова едва ли не главным членом своего звездного семейства. Актриса Алена Хмельницкая познакомилась с гражданской супругой своего экс-мужа Тиграна Кеосаяна, которую зовут Маргарита Симоньян. 

Певица Валерия прогулялась по центру Москвы с бывшей женой продюсера Иосифа Пригожина Лейлой. Известия о знаменитостях, которые нашли общий язык с новыми вторыми половинками своих бывших или же, наоборот, с бывшими своих нынешних жен и мужей, стал главным поводом для нашей статьи.

Нужно ли дружить и поддерживать связь с экс-супругами, а тем более - с их новыми пассиями? У психологов нет не единого мнения на этот счет. Одни утверждают, что нужно резать, не дожидаясь перитонита! - и в подобном общении видят исключительно минусы, рефлексию и тягу сузить свой мир до одной болезненной зоны в личном прошлом. Другие, наоборот, расценивают подобный стиль поведения как признак цивилизованного подхода к браку и отношениям. Основной стимул продолжать общение - это, естественно, дети или общие деловые интересы.

Самым ярким примером большой человеческой дружбы в отечественном шоу-бизе - общение нынешнего и бывшего супругов Примадонны. Почти со всеми экс-избранниками Алла Борисовна сохранила теплые отношения, но два последних союза - с артистом Филиппом Киркоровым и шоуменом Максимом Галкиным - переросли в что-то большее, чем всего лишь матримониальная дипломатия, а также творческое сотрудничество знаменитостей. Около двух лет назад – 18 июня 2014 года, Киркоров выложил в своем блоге в Инстаграм очень эмоциональную публикацию, в которой признался, что сегодня день рождения его Друга! Да-да, именно так поп-король говорит о комике Максиме Галкине и попросил поклонников не удивляться! Киркоров уточнил то, что произошло в его жизни 10 лет назад, было не из-за Максима Галкина, а из-за него самого. Филипп благодарен Максиму за то, что в той, непростой для них с Аллой, ситуации, когда «чаша счастливой семейной жизни была разбита» он неожиданно появился в жизни и, сгладив «острые углы», не оставил в одиночестве потрясающую Женщину, Которая Поет, а, сделал ее самой счастливой.

Максим Галкин и Филипп Киркоров общаются хорошо, вместе отмечают семейные праздники, часто путешествуют, наследники Аллы и Максима Гарри и Лиза подружились с детьми Киркорова и часто играют вчетвером. 

Стоит отметить, что на Западе подобное единение далеко не редкость - вспомнить бы актера Брюса Уиллиса, который в свое время стал шафером на свадебной церемонии своей экс-избранницы, Деми Мур, и Эштона Катчера, а нынешняя его жена, Эмма Хеминг-Уиллис, поддерживает с Деми и ее семьей теплые отношения. В РФ такая лояльность в основном в диковинку, но все же примеры есть.

Ксения Собчак, которая сейчас ждет первенца, в 2015 году разместила фотографии с семейного обеда, на котором собрались не только их с Максимом родственники, но и первая супруга Виторгана, Виктория Верберг, мама его дочери Полины и сына Дани. К слову, Даня также сидел за столом.

Виктория призналась журналистам, что она и Полина знали о зарождающихся отношениях Ксении и Максима и об их бракосочетании. Летом она с наследниками и Максим с Ксенией отправились на отдых в Юрмалу, в особняк актера Эммануила Гедеоновича Виторгана и его супруги Ирины.

По словам Виктории, сейчас они с Собчак тепло общаются. Ксения с Максимом часто заглядывают к ней в гости, все вместе проводят время за разными играми. Ксюша помогла дочери мужа Полине выбрать платье на выпускной бал в школе. 

Продюсер Иосиф Пригожин также смог сохранить хорошие, дружеские отношения со своей второй супругой Лейлой Фаттаховой и их общей дочерью Лизой Пригожиной. Елизавета, не так давно вернувшись из Швейцарии, где она учится в течение последнего времени, встретилась с мамой и с нынешней супругой папы, исполнительницей Валерией. Вместе семья отправилась на прогулку по вечерней столице.

В своем блоге Валерия выложила фото с Лизой, назвав ее нашей длинноногой красатулей. А ещё дин снимок с Лизой и Лейлой обозначила хештегами: #семья, #любимыелюди, #дети.

Валерия не скрывает, что отношения с Лейлой у нее складывались не всегда естественно. Изначально их с Иосифом дочка, Лиза, просто ездила к певице отдыхать. Валерия считает Лейлу рассудительной мамой, что она не чинила препятствий встреч с отцом. Певица с Лизой очень полюбили друг друга и хорошо общаются. Никаких взаимных обид у женщин не было, брак Пригожина с Лейлой распался задолго до появления в жизни продюсера Валерии.

Экс-супруга актера Марата Башарова и мама его дочки Амели, Елизавета Круцко, по сей день помогает артисту в административных вопросах и дружит со всеми его новыми пассиями. Одна из них, тренер по фитнесу Анна Сазонова, которая даже в отпуск ездила в компании Марата Башарова, Елизаветы и их дочери Амели. После расставания с Маратом Анна говорила, что испытывала небольшой дискомфорт: у нее сложилось ощущение, будто полтора года они прожили все вместе. Нынешняя избранница Марата, Елизавета Шевыркова, которая недавно родила актеру сына, пока не комментирует отношения своего возлюбленного с первой супругой.

Вторая жена Андрея Кончаловского, Наталья Аринбасарова является эталоном женской мудрости. После расставания она осталась для него не просто верным другом, но и советчиком в личных отношениях.

Приезжая в Москве, режиссер всегда просился в гости к жене, да еще приводил к ней в дом новую подружку, - рассказала Наталья. 

Как призналась Аринбасарова, из всех женщин Андрея Сергеевича она больше всего общалась и дружила с француженкой Вивиан: при первой же встрече обе нашли общий язык и темы для разговора. С телеведущей Юлией Высоцкой Наталья также поддерживает хорошие отношения - все вместе они отмечали юбилей Егора Кончаловского в феврале 2016 года. В интервью журналистам она всегда называет Высоцкую Юлечкой, а та, вспоминая момент знакомства с Аринбасаровой в 2009-м году на похоронах Сергея Михалкова, рассказала, что замечала, что, когда она разговаривала с Андреем Сергеевичем, то смотрел на нее как на родного и близкого человека. 

Пожалуй, самой свежей историей знакомства двух избранниц можно назвать - кинорежиссера Тиграна Кеосаяна. Актриса Алены Хмельницкая подружилась с нынешней женой бывшего мужа Маргаритой Симоньян. Их первая встреча состоялась в июне на праздновании 6-летия младшей дочки Алены, Ксении. Папа девочки Тигран Кеосаян прибыл на пикник вместе с новой семьей - гражданской супругой и двумя детьми, Багратом и Марьяной. Алена выложила в своем микроблоге совместный кадр с Маргаритой, лаконично подписав фото «Покровские ворота». Даже близкие друзья артистки поспешили прокомментировать этот пост с изумлением – «Не верится своим глазам!», «Мне что померещилось?». И это неудивительно, ведь неожиданный развод Хмельницкой с Кеосаяном в 2014-м году стал для публики стал настоящим шоком. А сейчас две мило улыбающиеся женщины позируют в обнимку, с бокалами в руках.

Алена призналась корреспондентам о том, что стоит за этим кадром. Как оказалось, прошло время, когда она переживала и болезненно реагировала. Пара прожила 21 год, Алена говорит, что они с бывшим мужем остаются родными людьми, и перечеркивать все это она не видит ни малейшего смысла. У бывших супругов есть дети, в новой семье у Тиграна также родились наследники, и совершенно естественным то, что ребята будут общаться, и расти вместе - ведь они по отцу родные братья и сестры. Дочке Алены Ксюше шесть лет, Марьяне, дочке Тиграна и Маргариты, - около трех. А их сыну Баграту не исполнилось ещё двух лет. Все они еще очень маленькие. И задача родителей, уверена Хмельницкая, сделать так, чтобы дети жили в счастье, радости и родительской  любви со всех сторон. Старшая дочка актрисы, Саша, уже взрослая, ей скоро будет 22 года, поэтому с ней Алена все обсудила заранее. А маленьким детям... по большому счету все равно. Они всего лишь воспринимают ситуацию как некую данность. Артистка пока не решила, как они скажут детям обо всем происходящем, пока ясно одно, когда малыши повзрослеют – родители тогда с ними поговорят.

 

Источник

Картина дня

наверх