На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елизавета Боярская изменилась до неузнаваемости! Неужели она сделала пластику?

Елизавета Боярская — обладательница яркой запоминающейся внешности, талантливая актриса, дочь заслуженного артиста РСФСР Михаила Боярского. Актерская карьера и известность дались ей не совсем легко. Чтобы режиссеры разглядели талант, Елизавете пришлось усердно работать.

Известность к ней пришла после фильмов “Ирония судьбы” и “Адмиралъ”. На сегодняшний день карьера актрисы идёт в гору. Она получает новые роли в кино, а также работает в театре. Актерский путь Елизаветы не омрачают антипремии, которые она получала несколько раз. Большее значение знаменитость придаёт зрительской любви. Гордится тем, что её замечают режиссёры.

Ходят слухи, что успехов Боярская добилась после того, как подкорректировала свою внешность. На этот счёт есть разные мнения. Кто-то думает, что это не слухи. Кто-то уверен, что хирургического вмешательства не было, и внешность актрисы естественная.

Но вопросы публики остаются без ответа — Елизавета этот момент не обсуждает или отшучивается. Тем самым она вызывает ещё больший интерес у поклонников.

Сравнивая давние фотографии артистки с нынешними, действительно легко увидеть некоторые преображения.

Первое, что попадает в поле зрения, это скулы и нос. Насчёт скул точно утверждать никто не будет. Выразительность может быть связана всего лишь с возрастными факторами. Но предположения об изменении формы носа не кажутся бредом. Можно заметить, что сейчас нос актрисы более курносый, и слегка уменьшилась головка носа.

Есть основания думать, что форма губ также была скорректирована.

Конечно, можно все списать на фотомонтаж, но факт остаётся фактом. Внешность Елизаветы кардинально изменилась.

Мнение субъективное, но природная внешность делала актрису особенной. После вмешательства хирургов с этими всеми искусственными материалами есть риск стать одной из прочих. Сколько натуральной красоты встретишь в российском кино? С ямочками, круглолицых и улыбчивых.

Кажется, возраст не испортил бы Боярскую, а напротив, придал ей больше женственности и шарма.

Так или иначе, нельзя сказать, что Елизавета плохо выглядит. Она всегда прекрасна, а есть ли место пластике, вопрос второстепенный.

Источник

Картина дня

наверх