На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

55-летняя Екатерина Андреева выглядит как подруга своей 34-летней дочери

Мать и дочь очень похожи, уверены поклонники
Андреева приняла участие в фотосессии вместе с 34-летней дочерью НатальейАндреева приняла участие в фотосессии вместе с 34-летней дочерью Натальей

То, что Екатерина Андреева, которой в ноябре прошлого года исполнилось 55 лет, выглядит неприлично молодой, отмечают все, кто знаком с ней лично. Мол, это не чудеса цветокоррекции, хорошо выстроенного света или операторской работы. Ведущая Первого канала действительно молодая женщина, которой никогда не дашь ее возраст. А недавно Андреева приняла участие в фотосессии вместе с 34-летней дочерью Натальей. И на снимках телеведущая выглядит ровесницей дочки.

«Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шеШнадцать. Чтобы её (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте. Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ… то …она (он) ответят тебе тем же (как аукнется — так откликнется) и тогда спустя годы — Вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении», — подписала фото Екатерина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники не стали обсуждать воспитательные моменты, которые затронула в своем посте Андреева, зато отметили внешнее сходство и то, насколько хорошо выглядит ведущая новостей. Если бы не знать, что перед тобой мама и дочь, можно было принять женщин за сестер или близких подруг.

««Потрясно выглядите!», «Вау, вы обе красавицы!!! Как сестры!», «Красавицы! Просто глаз не оторвать и какие правильные слова!», «Как ровесницы) Екатерина, очень нравятся ваши подписи к фото. И с юмором, и мудро)», — прокомментировали пост Андреевой подписчики.

Надо отметить, что Андреева не раз рассказывала в интервью, что ее принципы сохранения красоты и молодости очень просты. Главное следовать трем правилам: соблюдает режим дня, мыслит позитивно и активно занимается спортом. «Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал, — рассказала Екатерина. — У меня боевой вид тайцзи-цюань, но с элементами дыхательной гимнастики. Прежде всего нужно научиться правильно дышать и правильно аккумулировать энергию в теле, без этого невозможно».

Научившись правильно распределять силы и энергию внутри тела, по словам Андреевой, человек перестает уставать. И вообще начинает взаимодействовать с внешним миром иначе: «Но все это, конечно, только если занимаешься регулярно. Я лично занимаюсь три раза в неделю по часу с четвертью. Плюс еще йогой — по полтора часа».

Картинки по запросу екатерина андреева с дочкой

Картинки по запросу екатерина андреева с дочкой

источник

Картина дня

наверх