На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Собчак рассекретила нетрадиционную ориентацию сына гендиректора LifeNews

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала.
Ксения Собчак
Ксения Собчак instagram.com/xenia_sobchak
 

На днях российская звезда Ксения Собчак разместила в соцстети пост, который вызвал резонанс. Она заявила, что сын нынешнего владельца и гендиректора телеканала LifeNews Арама Габрелянова Ашот Габрелянов (который в свое время был гендиректором телеканала отца), а также актер, журналист канала Пятница – геи.

Ашот Габрелянов и Артем Королев (справа)
Ашот Габрелянов и Артем Королев (справа) gabrelyanov.livejournal.com/
 

“Этот пост – яркое подтверждение того, почему так важно толерантно относиться к секс-меньшинствам, как важно принимать законы, которые позволят им не чувствовать себя “в опале“. Артем Королев, один из самых активных гей-активистов тусовочной Москвы, бывший “близкий друг“ Ашота Габрелянова, вынужден писать эти унизительные посты о женском внимании, потому что знает – уволят, как Красовского, если сделает coming out. Та какой камин-аут, если Габрелянов-старший, проследив за сыном и узнав, наконец, “страшную“ для него правду, лишил работы и отослал подальше от себя? За что страдают эти ребята? За то, что живут в отсталом, еще не толерантном обществе? И, главное, хотите ли вы, чтобы, приспосабливаясь к средневековым стандартам российских “духовных скреп“, эти несчастные вынуждены были жениться, например, на вашей дочке? Для того, чтобы и Артем, и Ашот, и много сотен других таких ребят могли нормально жить и не думать, что они “ненормальные“, и нужен закон, который был принят в США. И в многих других цивилизованных странах“, – написала Собчак на своей странице в Instagram.

Из-за бурной реакции в Сети Собчак приняла решение удалить этот пост, а в замен опубликовала новый:

О лицемерии:

"Я удалила пост про скрывающих свою ориентацию геев, потому что Артем Королев действительно не при чем. Эта новость (хотя для светской Москвы совсем не новость)-про Ашота Габрелянова, который возглавлял самый говенный и лживый интернет-ресурс страны.

У меня нет никаких мук совести. Узнаю про Милонова - обязательно раскрою его лицемерие. Узнала про Ашота и его "ссылку", организованную папой, "подпльше от скандала" - пусть общество оценит, как изысканно наказал Арама Ашотовича господь.

Но меня поразило другое: с каким наслаждением мои коллеги стали - насколько кто может - талантливо..."

Кстати, как сообщают российские СМИ, сын гендиректора LifeNews переехал жить в Нью-Йорк в США.

 

Источник

Картина дня

наверх