На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала». Вот какие шекспировские страсти бушуют в семействе Макарских!

Современные женщины, казалось бы, стали самодостаточными, отдающими приоритет собственной свободе, вместо угождения прихотям мужчин. Много молодых девушек в состоянии обеспечить себя, поэтому они выбирают карьеру, а не семью.

Кто-то может сказать, что перераспределение рынка труда и изменение роли женщины в обществе стало прямой угрозой традиционному браку, семейным отношениям, продолжению человеческого рода. Мне кажется, что каждый в праве сам решать, как ему жить.

Ведущая телешоу «В гости по утрам» Мария Шукшина недавно навестила очень традиционную звездную семью Макарских. В их доме руководствуются правилом: мужчина всегда прав, а его слово — закон.

Такие взаимоотношения можно назвать обратной стороной традиционных браков с человеком, который мысленно живет в позапрошлом веке, когда женщины и правда не имели права голоса.

Антон вот уже почти 19 лет живет в браке с Викторией. У него трудный характер: актер довольно вспыльчивый, непостоянный, не терпит пререканий и всегда считает себя правым. С таким мужчиной может жить только невероятно покладистая и терпеливая женщина, коей и оказалась его супруга.

Первые годы совместной жизни для актера и певицы были весьма радужными. Молодые люди наслаждались друг другом и жили в свое удовольствие. Однако шли годы, они стали задумываться о детях, но ничего не выходило.

Расставаться из-за этого пара не собиралась, но отношения были напряженными. Походы к врачам не давали результатов. Виктория несколько раз пыталась забеременеть методом искусственного оплодотворения, что едва не убило ее. Но женщина не отчаивалась, настолько сильно хотелось детей.

В итоге пара решилась обратиться к израильским специалистам, которые в конце концов свершили чудо — в 2012 году Вика родила девочку, а через 3 года мальчика.

Впрочем, супруги уверены, что детей им послал Бог, ведь последние годы перед рождением первого ребенка они ударились в религию: стали посещать храмы, общаться с батюшками и молиться.

Пара Макарских выглядит довольно колоритно. Казалось бы, что люди с такими разными характерами не смогли бы ужиться вместе. Однако брак у них довольно крепкий, с годами узы только усилились, особенно после рождения детей.

Антон любит заниматься воспитанием своих детей. Таким образом он стал чаще проводить время с Викторией, которая всю себя отдает семье.

Наиболее ярко отношения Макарских характеризует признание актера: «Я три раза уходил из дому, обещал, что никогда больше не вернусь к ней. Вика приезжала за мной и просила вернуться. Когда я отказывался, она просила отвезти ее домой. По приезду она умоляла меня остаться, начинались слезы и разговоры. На утро нам уже было не до расставаний».

Источник

Картина дня

наверх