На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мэл Гибсон: позорный конфуз стареющего ловеласа одной фотографией

Картинки по запросу МЕЛ ГИБСОН:

Горбатого, как говорится, могила исправит. Мел Гибсон, несмотря на не совсем юношеские 60 годиков, потряс весь мир своим отчаянным и дерзким выбором неожиданной спутницы. Пара даже не испугалась выйти в свет, оказавшись на красной дорожке самой оригинальной и волнующей. Любуйтесь:

Этакие дедушка и внучка.

И вот от кого-от кого, но от Гибсона я подобного ожидала, честно говоря, меньше всего. Все-таки человек ни много ни мало, а пережил нашу Оксаночку Григорьеву. Посмотрел на силу страсти молоденьких див. Уже, казалось бы, стоило разочароваться в свежей красивой плоти, и начать ценить в женщинах мудрость, стабильность, жизненный опыт и толерантность.

Нет! Как с гуся вода!

Очередной выбор Мэла - юная 25-летняя краля, которая, видимо, полюбила маэстро просто за прекрасную душу. Старая, как мир, история.

Самое интересное, я уверена: ведь Гибсон и правда верит в любовь это красотки именно к своему бренному телу, а не капиталу, имени и возможностям. 

Все они верят...

А еще говорят, что это женщины склонны мечтать о сказках...

Источник

Картина дня

наверх