На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Макаревич обратился к соотечественникам с новой песней (видео)

Андрей Макаревич написал песню-обращение "Разговор с соотечественником", где выказал свое  отношение к политике правительства и аннексии Крыма.

Андрей Макаревич никогда не скрывал своих оппозиционных взглядов и прямого протеста против действий российских властей касательно украинского вопроса.

Напомним, что  "Машина времени" приняла  решение отменить все гастроли на Родине и отправится в тур по Европе, Украине и Израилю.

На днях  музыкант представил отрывок своей новой злободневной песни "Разговор с соотечественником", которую записал на видео журналист Олег Кашин.

Новую композицию Макаревич исполняет под гитару.

Главный "машинист" не подбирал слов для выражения своих чувств, вызванных ситуацией в Украине и России.

В конце музыкант задает своему виртуальному собеседнику риторический вопрос:

"Только-только зажили спокойно в стране, как стран показалося мало. Вот теперь ты в г..не, я в г..не, все в г..не. Ну чего тебе, брат, не хватало?".

Это композицию вполне можно считать продолжением песни "Моя страна сошла сума", которую Андрей Макаревич исполнил еще в прошлом году.

 

Источник

Картина дня

наверх