На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Устал, зазвездил или просто воротит нос...

Леонид Якубович (наверное, самый популярный и всенародно любимый телеведущий за всю историю телевидения) пришел вчера на открытие HeliRussia.
Я его заметила на выходе из павильона, но даже не пыталась сфотографировать - видно, что человек и устал, да и он, увидев мои фотоаппараты, тоже как-то сразу попытался слиться с толпой.

А теперь короткий рассказ моего друга, который часом ранее наблюдал сцену около одного из стендов и был просто возмущён произошедшим:
Стоит Якубович, подходит женщина с ребёнком (лет десяти), вежливо спрашивает "Леонид Аркадьевич, можно с вами сфотографироваться?"
Тот ничего не ответил, только молча отвернулся и демонстративно ушёл.


У меня вопрос - это что было?
Молчаливое хамство?
На усталость, какая бы она ни была, я не могу это списать. Ты - лицо какого-то там канала, у тебя всенародная любовь, так будь любезен, быть "няшкой" не только на телеэкране!
Что это за ... я даже слово не могу подобрать... Женщина с человечком подошла! Ну что тебе мешает сфотографироваться с ними? Усталость? А на выставку не лень было ехать?
Даже если кто-то скажет - а вдруг у человека горе? Вдруг кто-то умер (не дай бог!) Опять же - зачем в таком случае на выставку было ехать?

Что же происходит-то? Это ж насколько должно за..мучать общение с народом, чтобы от него бежать, как чёрт от ладана?
Ну не нравится общаться с людьми - уйди достойно на пенсию. Но, видимо, зарплату дают хорошую, да и остальной народ не поймёт (который видит всю "шизофрению" только с экрана тв), почему заменили "дорогого всеми любимого"...

Если уж взялся за такую работу, улыбайся, будь терпелив и лоялен. Тем более, на публичных мероприятиях. А не вороти нос от тех, кто тебя обожает.

А ещё пилот вертолёта! Ну как так можно?...
Я уважать перестала.


Или, может, думаете, что он "заслужил" и имеет право посылать всех игнорировать своего зрителя?
Пожалуйста, выбирайте выражения, не уподобляйтесь. Но и не молчите.

Источник

Картина дня

наверх