На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Белорусский баянист оторвался на шоу "Британия ищет таланты"

Чтобы произвести впечатление на судей и зрителей талант-шоу, иногда нужно быть немного психом. Например, баянист из белорусских Барановичей Виталий Воронко прошел в полуфинал телешоу«Британия ищет таланты». Он вышел на сцену в желтом супергеройском костюме, настраивая инструмент прямо во время выступления, передает TJ.

Оставив без внимания вопросы возмущенных членов жюри, он начал играть первую композицию. «Когда я вышел на сцену, слышал только тишину – у меня не было звука, – рассказал агентству Intex-press Воронко. – Там очень большой зал, и получилось так, что члены жюри что-то говорили, а я ничего не слышал»

После исполнения песни баянист начал рассказывать о себе и предложил исполнить еще один трек. Британский телеведущий Саймон Коуэлл ответил отказом, но Воронко объявил: «Майкл Джексон!»

В итоге трое из четырех судей пропустили баяниста в полуфинал. Зал провожал белоруса бурными аплодисментами.

Источник

Картина дня

наверх