На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Снимок с обнаженной Настей в постели собрал более 20 тысяч лайков

Фото обнаженной Насти Каменских  взорвало  Интернет

Певица Настя Каменских продолжает наслаждаться роскошным отдыхом на Мальдивах. Последний снимок артистки в Instagram сильно удивил подписчиков. Настя решила продемонстрировать свое стройное и загорелое тело во всей красе.

На фото голая Каменских позирует лежа в постели. Кадр собрал 20 тысяч лайков.

"Настя, вдохновляете!!", "Вот это так доброе утро)))", "Настя, ты супер", - писали в комментариях восхищенные поклонники. Некоторым, впрочем, фото не понравилось "Нравственность уже не в моде...", - написал один из пользователей, добавив пару не лестных "комплиментов" в адрес Насти. 

Поклонники считают, что Настя переборщила с откровенностью: "Может она хочет показать, что похудела! Наконец-то", "Похудела, конечно, сильно и сама красавица, но выставлять голые снимки просто дешево", – прокомментировали пользователи.

Каменських

 

Источник

Картина дня

наверх