На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наталья Подольская не смогла скрыть вторую беременность под платьем-футляром

Месяц назад певица Наталья Подольская намекнула на вторую беременность. И зрители программы "Сегодня вечером", посвященной Владимиру Преснякову-младшему, заметили у нее округлившийся животик. Так что пара скоро снова станет родителями.

По всей видимости, Наталья Подольская снова беременна - это стало заметно во время финальной песни с Владимиром Пресняковым на сцене программы "Сегодня вечером".

Ранее месяц назад Наташа, поздравляя свекра с днем рождения, написала в Инстаграм:

"Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем!!! 70 лет! Просто не верится!!! Говорят, в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу… Талантливый музыкант реализованный в профессии! Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который Вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын (и я)! И счастливый дедушка 2 раза, а там еще посмотрим".

Напомним, Наталья Подольская 10 месяцев назад родила сына Артемия. Это уже второй ребенок Владимира Преснякова. Теперь пара мечтает о дочке.

Источник

Картина дня

наверх