На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Женщина, которая плюет на любые условности. Вупи Голдберг - немногие знают, что это псевдоним

Имя Вупи Голдберг известно всему миру. Но немногие знают, что это псевдоним актрисы, продюсера и телеведущей Кэрин Элейн Джонсон.

63-летняя Вупи Голдберг достойна восхищения: она - обладательница четырех самых престижных наград шоу-бизнеса - Оскар, Золотой Глобус, Грэмми и Эмми. Всего 15 человек в мире могут похвастаться этим достижением.

Любите эту талантливую актрису и её фильмы?Родилась 13 ноября 1955 года, в семье священника и медицинской сестры. Вупи выросла в эмигрантском районе Челси, поэтому с детства знала, что такое бедность. Однако уже тогда она научилась смотреть на мир с позитивной стороны, нередко показывая свой эксцентричный характер. Например, в детстве, когда ее пучило, она не стеснялась выпускать газы, за что сверстники прозвали ее 'подушка-пердушка' – 'whoopee cushion'.
По настоянию матери взяла себе фамилию Голдберг. Мать считала, что фамилия Джонсон недостаточно еврейская, чтобы стать звездой.
Голдберг не похожа на многих голливудских красавиц, но тем не менее она всегда нравилась противоположному полу. Актриса утверждает, что мужчины не могут устоять перед ее естественностью и чувством юмора. По ее словам, мужчины, так же как и женщины, обращают внимание на внешность, но все равно отдают предпочтение внутренним качествам.
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх