На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Да пошел ты сам*** ": Виторган грубо ответил Чичваркину на слова о Собчак

«Я буду вынужден послать тебя и всю твою команду»: Чичваркин призвал Собчак отказаться от участия в выборах.

Актер Максим Виторган вступился за свою супругу, телеведущую Ксению Собчак, записав ответное матерное видеообращение к бизнесмену Евгению Чичваркину.

«Дорогой Женя Чичваркин. Я, в отличие от тебя, никогда не играл договорных матчей и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: пошел ты сам ***. Вот и все. GodsavetheQueenи жениха тебе хорошего. Bye!» – заявил Виторган.

Муж Ксении Собчак упомянул договорные матчи, о которых в своем обращении говорил Чичваркин. Бизнесмен объяснял, что 9-10 лет назад согласился на «договорной матч» (вероятно, когда вступил в «Правое дело») и совершил ошибку, уточняет "Сноб".

В недавнем видеообращении Чичваркин попросил Собчак не идти в президенты, поскольку это «легитимизирует» президента России Владимира Путина и «собьет» оппозиционера Алексея Навального. Бизнесмен отметил, что в случае, если Собчак все же решит баллотироваться, он «будет вынужден послать» Собчак и всю ее команду.

Источник

Картина дня

наверх