На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Барби Эдвардс зарабатывает на своей попе

Барби Эдвардс зарабатывает на своей попе

Одержимая своими ягодицами Барби Эдвардс потратила огромную сумму денег на еду, и все ради того, чтобы отрастить огромную попу, которая позволила бы ей зарабатывать большие деньги.

По словам 42-летней женщины, она является обладательницей крупнейшей в мире пятой точки, и утверждает, что ее уникальный актив за последние полгода принес ей практически тридцать тысяч долларов. 

Благодаря колоссальным размерам ягодиц жительницы Вашингтона у нее образовалась такая себе «полка», где женщина на радость поклонникам, готовым платить за подобное зрелище, в состоянии удерживать подносы с напитками и едой. Мать троих детей просто в восторге от собственных пышных форм и теперь надеется убедить представителей Книги Гиннеса создать новую категорию.

«Раньше я просто ненавидела мои огромные ягодицы и бедра, но когда я начала ими зарабатывать, мое отношение к самой себе резко изменилось», – рассказала разведенная американка.

Помимо того, что ее ягодицы-полка приносят женщине деньги, они также помогают Барби в работе по дому. «Я очень часто использую собственные ягодицы-полку для того, чтобы под рукой всегда были необходимые продукты, пока я что-то готовлю для своей семьи. К тому же это очень удобное место для чистящих средств во время уборки дома», – объяснила Эдвардс.

Тем не менее, весьма нестандартная фигура вызывает у Барби некоторые проблемы. Как признается сама обладательница пышных форм, в поездах и самолетах ей необходимо два места, а ее бедра регулярно застревают в турникетах. К тому же из-за своей комплекции женщине приходится ездить на микроавтобусе, поскольку обычные авто для нее чересчур маленькие.

Барби Эдвардс зарабатывает на своей попе
 

Картина дня

наверх