На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юля Волкова живёт с вором в законе

А предыдущий любовник «татушки» оказался «чёрным риэлтором» и сел на восемь лет

Недавно вновь громко напомнила о себе экс-солистка группы «t.A.T.u.» Юля ВОЛКОВА. Но отнюдь не новыми хитами, которых от нее уже много лет никто не слышал, а очередными пертурбациями в личной жизни. Все началось с того, что певица выложила в «Инстаграм» фото с мужчиной, лица которого не было видно, и вслед за ним интригующий комментарий: «Как важно иметь рядом человека, который с тобой во всем! Верит в тебя! Поддерживает! Любит!» А вскоре по Интернету распространилась сенсационная новость: мол, этот таинственный мужчина - грузинский вор в законе Георгий ЗАРАНДИЯ, «татушка» вышла за него замуж и якобы уже ждет от него ребенка.

С юных лет у Волковой было множество любовников самого разного возраста и социального положения - начиная от деревенского мальчика Антона Хрулева и заканчивая владельцем звукозаписывающей студииСлавой Черным да продюсером «t.A.T.u.» Иваном Шаповаловым. Однако первые серьезные отношения у нее завязались с крутым парнем Пашей Сидоровым, с которым она познакомилась в клубе «Чемпион» на «Войковской». Паша подъезжал к Юлиному дому на «мерсе» последней модели и грозился вывезти в багажнике в лес и пришибить всех, кто посмел докучать его возлюбленной. Потом выяснилось, что он скрывал от Волковой гражданскую жену Анастасию Лазунинуи маленькую дочь Полину. Но «татушку» это не смутило. Она родила от Сидорова дочь Викторию. А вскоре уличила Пашу в измене и порвала с ним.
- Моя дочь счастливо живет с новым мужем и про Сидорова даже вспоминать не хочет, - сообщил отец Анастасии Лазуниной. - Паша с нашей семьей не общался много лет. Полину мы сами воспитывали и содержали. А от Сидорова не получали ничего. Куда он пропал - мы не в курсе. Нас его похождения не интересуют. Ну какой он Полине отец?! Отец для нее я - ее дедушка. А такие отцы, как Паша, на фиг никому не нужны!
- Где сейчас Паша и что с ним происходит - сказать сложно, - констатировал давний друг Волковой и Сидорова, участник «Фабрики звезд» Алексей Хворостян, снискавший известность патриотическим хитом «Я служу России». - Около года назад он уезжал из РФ и с тех пор на связь не выходил. С Юлей я периодически созваниваюсь и встречаюсь. С Пашей она давно не общается. Про ее нового бойфренда я пока ничего не слышал. В Интернете пишут, что он вор в законе? Ну что ж... Главное - чтобы любовь была.
В микроблоге «Прайм Крайм» это совместное фото ВОЛКОВОЙ и ЗАРАНДИЯ вызвало бурные обсуждения. Фото: Instagram.com

В микроблоге «Прайм Крайм» это совместное фото ВОЛКОВОЙ и ЗАРАНДИЯ вызвало бурные обсуждения

Несостоявшийся ужин

О новом избраннике «татушки» информации в открытых источниках удалось найти немного. Согласно одному из пресс-релизов ГУ МВД, уроженец Абхазии Георгий Зарандия снискал известность в криминальных кругах как Гия Гальский, в статус вора в законе был «коронован» в 2011-м братьями Кардава из кланаДеда Хасана и контролировал в Москве преступные группировки квартирных воров и барсеточников. «В 2012 году он был задержан с наркотиками и фальшивым паспортом и приговорен Дорогомиловским судом к году лишения свободы, - сообщало информационное агентство «Прайм Крайм». - Во время отбытия наказания российский Минюст вынес распоряжение о нежелательности пребывания Зарандия на территории страны, однако после его освобождения данное решение не было исполнено, что позволило вору в законе еще на год задержаться в России».
По данным того же агентства, в 2014 году Зарандия снова задержали за отсутствие московской регистрации и поместили в спецприемник для нелегальных мигрантов, а Замоскворецкий суд вынес постановление о его выдворении за пределы РФ.

ГОЛДМАН отлично ладил не только с певицей, но и с её детьми. Фото Милы СТРИЖ/«Комсомольская правда»

ГОЛДМАН отлично ладил не только с певицей, но и с её детьми.

- Юля всегда любила плохих парней. Это для нее уже тренд, - признался композитор Сергей Галоян, автор хитов «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Мальчик-гей». - Например, про отца ее дочки все говорили, что он бандит. Десять лет назад Паша приходил с Юлей ко мне на свадьбу. И оставил не самое лучшее впечатление. Потом, когда Волкова с ним уже не жила, он пытался пригласить нас с женой к себе домой на ужин. Но мы посчитали странным ужинать с бывшим парнем нашей подруги. Не лучше репутация и уПарвиза Ясинова, отца ее сына Самира. Несколько лет назад он даже оказался в тюрьме. Помнишь, была история, когда на дороге обстреляли машину, где ехала дочка известного адвоката Михаила Барщевского? Парвиза тогда подозревали в причастности к нападению. Якобы он что-то не поделил с мужем дочки. Адвокат добился его ареста. Но Парвиз быстро вышел на свободу.
- Юлю с детства называли «чертенок в юбке», и она привлекала к себе соответствующих мужчин, - заявил бывший концертный директор «Тату» Леонид Дзюник. - Паша мне никогда не нравился, и я всегда открыто Юле об этом говорил. Меня порадовало одно - родив от него, она даже не записала его как отца в свидетельство о рождении и запретила ему встречаться с ребенком. Последний раз я видел Пашу лет пять назад в клубе с какими-то шалавами. Сейчас он в бегах. Скрывается за границей.
В сыне и дочке Юля души не чает. Фото Ивана ВИСЛОВА/«Комсомольская правда»

В сыне и дочке Юля души не чает. 

Из всех Юлиных мужчин я с максимальным уважением отношусь к Парвизу. Насколько я знаю, он не только навещает ребенка, но и встречается с Юлей. По всей видимости, до сих пор ее любит. Несколько лет назад, когда они уже официально расстались, мы все вместе тусовались в караоке, а потом, по приглашению Парвиза, поехали к нему. Меня тогда поразил его бронированный «гелендваген» с тяжелыми дверями. Как мне объяснили, на него было покушение и из-за этого ему пришлось усилить меры безопасности. Довелось мне знать и Влада Голдмана. Он тоже вызывал у меня симпатию. Я видел, какие чувства он питал к Юле. Видел, как он относился к ее детям и как эти дети его любили. К сожалению, в прошлом году у Влада возникли проблемы. Всплыла давняя история с незаконной продажей квартир умерших одиноких москвичей. Его посадили на восемь лет. С человеком, с которым Юля встречается сейчас, я не знаком. Но, надеюсь, эта любовь будет крепкой и взаимной.
Паша СИДОРОВ

Паша СИДОРОВ


Парвиз ЯСИНОВ

Парвиз ЯСИНОВ

 

 Источник

Картина дня

наверх