На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алина Кабаева появилась на публике с обручальным кольцом и детьми

Олимпийская чемпионка, председатель совета директоров «Спорт-Экспресса», экс-депутат Госдумы России Алина Кабаева, редко выходящая в свет, посетила шоу знаменитого гимнаста Алексея Немова «Легенды спорта», на котором выступили десятки выдающихся спортсменов. Фотоснимки Кабаевой с мероприятия заполонили социальные сети. 

Алина Кабаева пришла на шоу вместе с подругами и двумя мальчиками. Одному из мальчиков она периодически комментировала происходящее на трибунах, а после, в антракте, фотографировала ребенка с Евгением Плющенко и Алексеем Немовым:

- Ты понимаешь, с какими людьми стоишь? Гордись! – наставляла она мальчика.

- Я благодарна Алексей Немову, что он не забывает нас и приглашает на подобные проекты, — заявила Кабаева. — Это невероятное зрелище, и я очень жду выступления нашей действующей сборной по художественной гимнастике. Она блестяще выступила на Олимпиаде в Рио, показав высочайший уровень. Сейчас очень обсуждается возможное снижение требований к выступлениям гимнастов, чтобы сборные других стран могли догнать Россию. Но мне это кажется несправедливым. Почему мы должны понижать свою планку? Пусть они стараются достичь нашего уровня!

Для выхода в свет девушка выбрала черно-золотистый костюм. На плечи Кабаева набросила белое пальто. Многие зрители с интересом разглядывали обручальное кольцо на безымянном пальце спортсменки.

Картинки по запросу Алина Кабаева появилась на публике с детьми

Источник

Картина дня

наверх